Города и Регионы
Код | Флаг | Название региона | Столица | Округ |
---|---|---|---|---|
1 | Республика Адыгея | Майкоп | Южный | |
2 | Республика Башкортостан | Уфа | Приволжский | |
3 | Республика Бурятия | Улан-Удэ | Сибирский | |
4 | Республика Алтай | Горно-Алтайск | Сибирский | |
5 | Республика Дагестан | Махачкала | Северо-Кавказский | |
6 | Республика Ингушетия | Магас | Северо-Кавказский | |
7 | Кабардино-Балкарская Республика | Нальчик | Северо-Кавказский | |
8 | Республика Калмыкия | Элиста | Южный | |
9 | Республика Карачаево-Черкесия | Черкесск | Северо-Кавказский | |
10 | Республика Карелия | Петрозаводск | Северо-Западный | |
11 | Республика Коми | Сыктывкар | Северо-Западный | |
12 | Республика Марий Эл | Йошкар-Ола | Приволжский | |
13 | Республика Мордовия | Саранск | Приволжский | |
14 | Республика Саха (Якутия) | Якутск | Дальневосточный | |
15 | Республика Северная Осетия-Алания | Владикавказ | Северо-Кавказский | |
16 | Республика Татарстан | Казань | Приволжский | |
17 | Республика Тыва | Кызыл | Сибирский | |
18 | Удмуртская Республика | Ижевск | Приволжский | |
19 | Республика Хакасия | Абакан | Сибирский | |
21 | Чувашская Республика | Чебоксары | Приволжский | |
22 | Алтайский край | Барнаул | Сибирский | |
23 | Краснодарский край | Краснодар | Южный | |
24 | Красноярский край | Красноярск | Сибирский | |
25 | Приморский край | Владивосток | Дальневосточный | |
26 | Ставропольский край | Ставрополь | Северо-Кавказский | |
27 | Хабаровский край | Хабаровск | Дальневосточный | |
28 | Амурская область | Благовещенск | Дальневосточный | |
29 | Архангельская область | Архангельск | Северо-Западный | |
30 | Астраханская область | Астрахань | Южный | |
31 | Белгородская область | Белгород | Центральный | |
32 | Брянская область | Брянск | Центральный | |
33 | Владимирская область | Владимир | Центральный | |
34 | Волгоградская область | Волгоград | Южный | |
35 | Вологодская область | Вологода | Северо-Западный | |
36 | Воронежская область | Воронеж | Центральный | |
37 | Ивановская область | Иваново | Центральный | |
38 | Иркутская область | Иркутск | Сибирский | |
39 | Калининградская область | Калининград | Северо-Западный | |
40 | Калужская область | Калуга | Центральный | |
41 | Камчатский край | Петропавловск-Камчатский | Дальневосточный | |
42 | Кемеровская область | Кемерово | Сибирский | |
43 | Кировская область | Киров | Приволжский | |
44 | Костромская область | Костромa | Центральный | |
45 | Курганская область | Курган | Уральский | |
46 | Курская область | Курск | Центральный | |
47 | Ленинградская область | Санкт-Петербург | Северо-Западный | |
48 | Липецкая область | Липецк | Центральный | |
49 | Магаданская область | Магадан | Дальневосточный | |
50 | Московская область | Москва | Центральный | |
51 | Мурманская область | Мурманск | Северо-Западный | |
52 | Нижегородская область | Нижний Новгород | Приволжский | |
53 | Новгородская область | Великий Новгород | Северо-Западный | |
54 | Новосибирская область | Новосибирск | Сибирский | |
55 | Омская область | Омск | Сибирский | |
56 | Оренбургская область | Оренбург | Приволжский | |
57 | Орловская область | Орел | Центральный | |
58 | Пензенская область | Пенза | Приволжский | |
59 | Пермский край | Пермь | Приволжский | |
60 | Псковская область | Псков | Северо-Западный | |
61 | Ростовская область | Ростов-на-Дону | Южный | |
62 | Рязанская область | Рязань | Центральный | |
63 | Самарская область | Самара | Приволжский | |
64 | Саратовская область | Саратов | Приволжский | |
65 | Сахалинская область | Южно-Сахалинск | Дальневосточный | |
66 | Свердловская область | Екатеринбург | Уральский | |
67 | Смоленская область | Смоленск | Центральный | |
68 | Тамбовская область | Тамбов | Центральный | |
69 | Тверская область | Тверь | Центральный | |
70 | Томская область | Томск | Сибирский | |
71 | Тульская область | Тула | Центральный | |
72 | Тюменская область | Тюмень | Уральский | |
73 | Ульяновская область | Ульяновск | Приволжский | |
74 | Челябинская область | Челябинск | Уральский | |
75 | Забайкальский край | Чита | Сибирский | |
76 | Ярославская область | Ярославль | Центральный | |
77 | г. Москва | Москва | Центральный | |
78 | г. Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Северо-Западный | |
79 | Еврейская автономная область | Биробиджан | Дальневосточный | |
83 | Ненецкий автономный округ | Нарьян-Мар | Северо-Западный | |
86 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Ханты-Мансийск | Уральский | |
87 | Чукотский автономный округ | Анадырь | Дальневосточный | |
89 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Салехард | Уральский | |
91 | Республика Крым | Симферополь | Крымский | |
92 | г.Севастополь | Севастополь | Крымский | |
95 | Чеченская Республика | Грозный | Северо-Кавказский | |
Не актуальные данные | ||||
20 | Чеченская республика | Грозный | (новый номер - 95) | |
41 | Камчатская область | Петропавловск-Камчатский | (вошла в Камчатский край) | |
59 | Пермская область | Пермь | (вошла в Пермский край) | |
75 | Читинская область | Чита | (вошла в Забайкальский край) | |
80 | Агинский Бурятский автономный округ | пгт Агинское | (вошел в Забайкальский край) | |
81 | Коми-Пермяцкий автономный округ | Кудымкар | (вошел в Пермский край) | |
82 | Корякский автономный округ | пгт Палана | (вошел в Камчатский край) | |
84 | Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ | Дудинка | (вошел в Красноярский край) | |
85 | Усть-Ордынский Бурятский автономный округ | пгт Усть-Ордынский | (вошел в Иркутскую обл.) | |
88 | Эвенкийский автономный округ | пгт Тура | (вошел в Красноярский край) |
Районы республики Адыгея
Район | Районный центр |
Гиагинский район | ст-ца Гиагинская |
Кошехабльский район | аул Кошехабль |
Красногвардейский район | с. Красногвардейское |
Майкопский район | п. Тульский |
Тахтамукайский район | аул Тахтамукай |
Теучежский район | аул Понежукай |
Шовгеновский район | аул Шовгеновский |
Города республики Адыгея
Майкоп | Адыгейск |
Районы республики Башкортостан
Район | Районный центр |
Абзелиловский район | с. Аскарово |
Альшеевский район | с. Раевский |
Архангельский район | с. Архангельское |
Аскинский район | с. Аскино |
Аургазинский район | с. Толбазы |
Баймакский район | г. Баймак |
Бакалинский район | с. Бакалы |
Балтачевский район | с. Старобалтачево |
Белебеевский район | г. Белебей |
Белокатайский район | с. Новобелокатай |
Белорецкий район | г. Белорецк |
Бижбулякский район | с. Бижбуляк |
Бирский район | г. Бирск |
Благоварский район | с. Языково |
Благовещенский район | г. Благовещенск |
Буздякский район | п. Буздяк |
Бураевский район | с. Бураево |
Бурзянский район | с. Старосубхангулово |
Гафурийский район | с. Красноусольский |
Давлекановский район | г. Давлеканово |
Дуванский район | с. Месягутово |
Дюртюлинский район | г. Дюртюли |
Ермекеевский район | с. Ермекеево |
Зианчуринский район | с. Исянгулово |
Зилаирский район | с. Зилаир |
Иглинский район | с. Иглино |
Илишевский район | с. Верхнеяркеево |
Ишимбайский район | г. Ишимбай |
Калтасинский район | с. Калтасы |
Караидельский район | с. Караидель |
Кармаскалинский район | с. Кармаскалы |
Кигинский район | с. Верхние Киги |
Краснокамский район | с. Николо-Березовка |
Кугарчинский район | с. Мраково |
Куюргазинский район | с. Ермолаево |
Кушнаренковский район | с. Кушнаренково |
Мелеузовский район | г. Мелеуз |
Мечетлинский район | с. Большеустьикинское |
Мишкинский район | с. Мишкино |
Миякинский район | с. Киргиз-Мияки |
Нуримановский район | с. Красная Горка |
Салаватский район | с. Малояз |
Стерлибашевский район | с. Стерлибашево |
Стерлитамакский район | г. Стерлитамак |
Татышлинский район | с. Верхние Татышлы |
Туймазинский район | г. Туймазы |
Уфимский район | г. Уфа |
Учалинский район | г. Учалы |
Федоровский район | с. Федоровка |
Хайбуллинский район | с. Акъяр |
Чекмагушевский район | с. Чекмагуш |
Чишминский район | п. Чишмы |
Шаранский район | с. Шаран |
Янаульский район | г. Янаул |
Города республики Башкортостан
Уфа | Агидель | Баймак |
Белебей | Белорецк | Бирск |
Благовещенск | Давлеканово | Дюртюли |
Ишимбай | Кумертау | Мелеуз |
Нефтекамск | Октябрьский | Салават |
Сибай | Стерлитамак | Туймазы |
Учалы | Янаул |
Районы республики Бурятия
Район | Районный центр |
Баргузинский район | с. Баргузин |
Баунтовский Эвенкийский район | с. Багдарин |
Бичурский район | с. Бичура |
Джидинский район | с. Петропавловка |
Еравнинский район | с. Сосново-Озерское |
Заиграевский район | п. Заиграево |
Закаменский район | г. Закаменск |
Иволгинский район | с. Иволгинск |
Кабанский район | с. Кабанск |
Кижингинский район | с. Кижинга |
Курумканский район | с. Курумкан |
Кяхтинский район | г. Кяхта |
Муйский район | п. Таксимо |
Мухоршибирский район | с. Мухоршибирь |
Окинский район | с. Орлик |
Прибайкальский район | с. Турунтаево |
Северо-Байкальский район | п. Нижнеангарск |
Селенгинский район | г. Гусиноозерск |
Тарбагатайский район | с. Тарбагатай |
Тункинский район | с. Кырен |
Хоринский район | с. Хоринск |
Города республики Бурятия
Улан-Удэ | Бабушкин | Гусиноозерск |
Закаменск | Кяхта | Северобайкальск |
Районы республики Алтай
Район | Районный центр |
Кош-Агачский район | с. Кош-Агач |
Майминский район | с. Майма |
Онгудайский район | с. Онгудай |
Турочакский район | с. Турочак |
Улаганский район | с. Улаган |
Усть-Канский район | с. Усть-Кан |
Усть-Коксинский район | с. Усть-Кокса |
Чемальский район | с. Чемал |
Чойский район | с. Чоя |
Шебалинский район | с. Шебалино |
Города республики Алтай
Горно-Алтайск |
Районы республики Дагестан
Район | Районный центр |
Агульский район | с. Тпиг |
Акушинский район | с. Акуша |
Ахвахский район | с. Карата |
Ахтынский район | с. Ахты |
Бабаюртовский район | с. Бабаюрт |
Ботлихский район | с. Ботлих |
Буйнакский район | г. Буйнакск |
Гергебильский район | с. Гергебиль |
Гумбетовский район | с. Мехельта |
Гунибский район | с. Гуниб |
Дахадаевский район | с. Уркарах |
Дербентский район | г. Дербент |
Докузпаринский район | с. Усухчай |
Казбековский район | с. Дылым |
Кайтагский район | с. Маджалис |
Каякентский район | с. Новокаякент |
Кизилюртовский район | г. Кизилюрт |
Кизлярский район | г. Кизляр |
Кулинский район | с. Вачи |
Курахский район | с. Курах |
Лакский район | с. Кумух |
Левашинский район | с. Леваши |
Карабудахкентский район | с. Карабудахкент |
Кумторкалинский район | с. Коркмаскала |
Магарамкентский район | с. Магарамкент |
Новолакский район | с. Новолакское |
Ногайский район | с. Терекли-Мектеб |
Рутульский район | с. Рутул |
Сергокалинский район | с. Сергокала |
Шамильский район | с. Хебда |
Сулейман-Стальский район | с. Касумкент |
Табасаранский район | с. Хучни |
Тарумовский район | с. Тарумовка |
Тляратинский район | с. Тлярата |
Унцукульский район | с. Унцукуль |
Хасавюртовский район | г. Хасавюрт |
Хивский район | с. Хив |
Хунзахский район | с. Хунзах |
Цумадинский район | с. Агвали |
Цунтинский район | с. Кидеро |
Чародинский район | с. Цуриб |
Города республики Дагестан
Махачкала | Буйнакск | Дагестанские Огни |
Дербент | Избербаш | Каспийск |
Кизилюрт | Кизляр | Хасавюрт |
Южно-Сухокумск |
Районы республики Ингушетия
Район | Районный центр |
Джейрахский район | с. Джейрах |
Малгобекский район | г. Малгобек |
Назрановский район | г. Назрань |
Сунженский район | ст. Орджоникидзевская |
Города республики Ингушетия
Магас | Карабулак | Малгобек |
Назрань |
Районы республики Кабардино-Балкария
Район | Районный центр |
Баксанский район | г. Баксан |
Зольский район | п. Залукокоаже |
Лескенский район | с. Анзорей |
Майский район | г. Майский |
Прохладненский район | г. Прохладный |
Черекский район | п. Кашхатау |
Терский район | г. Терек |
Урванский район | г. Нарткала |
Чегемский район | г. Чегем |
Эльбрусский район | г. Тырныауз |
Города республики Кабардино-Балкария
Нальчик | Баксан | Майский |
Нарткала | Прохладный | Терек |
Тырныауз | Чегем |
Районы республики Калмыкия
Район | Районный центр |
Городовиковский район | г. Городовиковск |
Ики-Бурульский район | п. Ики-Бурул |
Лаганский район | г. Лагань |
Малодербетовский район | с. Малые Дербеты |
Октябрьский район | п. Большой Царын |
Кетченеровский район | п. Кетченеры |
Приютненский район | с. Приютное |
Сарпинский район | с. Садовое |
Целинный район | с. Троицкое |
Черноземельский район | п. Комсомольский |
Юстинский район | п. Цаган Аман |
Яшалтинский район | с. Яшалта |
Яшкульский район | п. Яшкуль |
Города республики Калмыкия
Элиста | Городовиковск | Лагань |
Районы республики Карачаево-Черкесия
Район | Районный центр |
Абазинский | аул Инжич-Чукун |
Адыге-Хабльский район | аул Адыге-Хабль |
Зеленчукский район | ст-ца Зеленчукская |
Карачаевский район | г. Карачаевск |
Малокарачаевский район | с. Учкекен |
Ногайский | п. Эркен-Шахар |
Прикубанский район | п. Кавказский |
Урупский район | ст-ца Преградная |
Усть-Джегутинский район | г. Усть-Джегута |
Хабезский район | аул Хабез |
Города республики Карачаево-Черкесия
Черкесск | Карачаевск | Теберда |
Усть-Джегута |
Районы республики Карелия
Район | Районный центр |
Беломорский район | г. Беломорск |
Калевальский район | пгт Калевала |
Кемский район | г. Кемь |
Кондопожский район | г. Кондопога |
Лахденпохский район | г. Лахденпохья |
Лоухский | пгт Лоухи |
Медвежьегорский район | г. Медвежьегорск |
Муезерский | пгт Муезерский |
Олонецкий район | г. Олонец |
Питкярантский район | г. Питкяранта |
Прионежский район | г. Петрозаводск |
Пряжинский | пгт Пряжа |
Пудожский район | г. Пудож |
Сегежский район | г. Сегежа |
Суоярвский район | г. Суоярви |
Города республики Карелия
Петрозаводск | Беломорск | Кемь |
Кондопога | Костомукша | Лахденпохья |
Медвежьегорск | Олонец | Питкяранта |
Пудож | Сегежа | Сортавала |
Суоярви |
Районы республики Коми
Район | Районный центр |
Ижемский район | с. Ижма |
Княжпогостский район | г. Емва |
Койгородский район | с. Койгородок |
Корткеросский район | с. Корткерос |
Прилузский район | с. Объячево |
Сыктывдинский район | с. Выльгорт |
Сысольский район | с. Визинга |
Троицко-Печорский район | пгт Троицко-Печорск |
Удорский район | с. Кослан |
Усть-Вымский район | с. Айкино |
Усть-Куломский район | с. Усть-Кулом |
Усть-Цилемский район | с. Усть-Цильма |
Города республики Коми
Сыктывкар | Воркута | Вуктыл |
Емва | Инта | Микунь |
Печора | Сосногорск | Усинск |
Ухта |
Районы республики Марий Эл
Район | Районный центр |
Волжский район | г. Волжск |
Горномарийский район | г. Козьмодемьянск |
Звениговский район | г. Звенигово |
Килемарский район | п. Килемары |
Куженерский район | п. Куженер |
Мари-Турекский район | п. Мари-Турек |
Медведевский район | п Медведево |
Моркинский район | п. Морки |
Новоторъяльский район | п. Новый Торъял |
Оршанский район | п. Оршанка |
Параньгинский район | п. Параньга |
Сернурский район | п. Сернур |
Советский район | п. Советский |
Юринский район | п. Юрино |
Города республики Марий Эл
Йошкар-Ола | Волжск | Звенигово |
Козьмодемьянск |
Районы республики Мордовия
Район | Районный центр |
Ардатовский район | г. Ардатов |
Атюрьевский район | с. Атюрьево |
Атяшевский район | п. Атяшево |
Большеберезниковский район | с. Большие Березники |
Большеигнатовский район | с. Большое Игнатово |
Дубенский район | с. Дубенки |
Ельниковский район | с. Ельники |
Зубово-Полянский район | п. Зубова Поляна |
Инсарский район | г. Инсар |
Ичалковский район | с. Кемля |
Кадошкинский район | п. Кадошкино |
Ковылкинский район | г. Ковылкино |
Кочкуровский район | с. Кочкурово |
Краснослободский район | г. Краснослободск |
Лямбирский район | с. Лямбирь |
Ромодановский район | п. Ромоданово |
Рузаевский район | г. Рузаевка |
Старошайговский район | с. Старое Шайгово |
Темниковский район | г. Темников |
Теньгушевский район | с. Теньгушево |
Торбеевский район | п. Торбеево |
Чамзинский район | п. Чамзинка |
Города республики Мордовия
Саранск | Ардатов | Инсар |
Ковылкино | Краснослободск | Рузаевка |
Темников |
Районы республики Саха (Якутия)
Район | Районный центр |
Абыйский улус | п. Белая Гора |
Алданский улус | г. Алдан |
Таттинский улус | с. Ытык-Кюель |
Аллаиховский улус | п. Чокурдах |
Амгинский улус | с. Амга |
Анабарский улус | с. Саскылах |
Булунский улус | п. Тикси |
Верхневилюйский улус | с. Верхневилюйск |
Верхнеколымский улус | п. Зырянка |
Верхоянский улус | п. Батагай |
Вилюйский улус | г. Вилюйск |
Горный улус | с. Бердигестях |
Жиганский улус | с. Жиганск |
Кобяйский улус | п. Сангар |
Ленский улус | г. Ленск |
Мегино-Кангаласский улус | с. Майя |
Мирнинский улус | г. Мирный |
Момский улус | с. Хону |
Намский улус | с. Намцы |
Нижнеколымский улус | п. Черский |
Нюрбинский улус | г. Нюрба |
Оймяконский улус | п. Усть-Нера |
Олекминский улус | г. Олекминск |
Оленекский улус | с. Оленек |
Хангаласский улус | г. Покровск |
Среднеколымский улус | г. Среднеколымск |
Сунтарский улус | с. Сунтар |
Томпонский улус | п. Хандыга |
Усть-Алданский улус | с. Борогонцы |
Усть-Майский улус | п. Усть-Мая |
Усть-Янский улус | п. Депутатский |
Чурапчинский улус | с. Чурапча |
Эвено-Бытантайский Национальный улус | с. Батагай-Алыта |
Города республики Саха (Якутия)
Якутск | Алдан | Верхоянск |
Вилюйск | Ленск | Мирный |
Нерюнгри | Нюрба | Олекминск |
Покровск | Среднеколымск | Томмот |
Удачный |
Районы республики Северная Осетия - Алания
Район | Районный центр |
Алагирский район | г. Алагир |
Ардонский район | г. Ардон |
Дигорский район | г. Дигора |
Ирафский район | с. Чикола |
Кировский район | с. Эльхотово |
Моздокский район | г. Моздок |
Правобережный район | г. Беслан |
Пригородный район | с. Октябрьское |
Города республики Северная Осетия - Алания
Владикавказ | Алагир | Ардон |
Беслан | Дигора | Моздок |
Районы республики Татарстан
Район | Районный центр |
Агрызский район | г. Агрыз |
Азнакаевский район | г. Азнакаево |
Аксубаевский район | п. Аксубаево |
Актанышский район | с. Актаныш |
Алексеевский район | п. Алексеевское |
Алькеевский район | с. Базарные Матаки |
Альметьевский район | г. Альметьевск |
Апастовский район | п. Апастово |
Арский район | п. Арск |
Атнинский район | с. Большая Атня |
Бавлинский район | г. Бавлы |
Балтасинский район | п. Балтаси |
Бугульминский район | г. Бугульма |
Буинский район | г. Буинск |
Верхнеуслонский район | с. Верхний Услон |
Высокогорский район | п. ж/д ст. Высокая Гора |
Дрожжановский район | с. Старое Дрожжаное |
Елабужский район | г. Елабуга |
Заинский район | г. Заинск |
Зеленодольский район | г. Зеленодольск |
Кайбицкий район | с. Большие Кайбицы |
Камско-Устьинский район | п. Камское Устье |
Спасский район | г. Болгар |
Кукморский район | п. Кукмор |
Лаишевский район | г. Лаишево |
Лениногорский район | г. Лениногорск |
Мамадышский район | г. Мамадыш |
Менделеевский район | г. Менделеевск |
Мензелинский район | г. Мензелинск |
Муслюмовский район | с. Муслюмово |
Нижнекамский район | г. Нижнекамск |
Новошешминский район | с. Новошешминск |
Нурлатский район | г. Нурлат |
Пестречинский район | с. Пестрецы |
Рыбно-Слободский район | п. Рыбная Слобода |
Сабинский район | п. Богатые Сабы |
Сармановский район | с. Сарманово |
Тетюшский район | г. Тетюши |
Тюлячинский район | с. Тюлячи |
Тукаевский район | г. Набережные Челны |
Черемшанский район | с. Черемшан |
Чистопольский район | г. Чистополь |
Ютазинский район | п. Уруссу |
Города республики Татарстан
Казань | Агрыз | Азнакаево |
Альметьевск | Бавлы | Болгар |
Бугульма | Буинск | Елабуга |
Заинск | Зеленодольск | Лаишево |
Лениногорск | Мамадыш | Менделеевск |
Мензелинск | Набережные Челны | Нижнекамск |
Нурлат | Тетюши | Чистополь |
Районы республики Тыва
Район | Районный центр |
Бай-Тайгинский кожуун | с. Тээли |
Барун-Хемчикский кожуун | с. Кызыл-Мажалык |
Дзун-Хемчикский кожуун | г. Чадан |
Каа-Хемский кожуун | с. Сарыг-Сеп |
Кызылский кожуун | п. Каа-Хем |
Монгун-Тайгинский кожуун | с. Мугур-Аксы |
Овюрский кожуун | с. Хандагайты |
Пий-Хемский кожуун | г. Туран |
Сут-Хольский кожуун | с. Суг-Аксы |
Тандинский кожуун | с. Бай-Хаак |
Тере-Хольский кожуун | с. Кунгуртуг |
Тес-Хемский кожуун | с. Самагалтай |
Тоджинский кожуун | с. Тоора-Хем |
Улуг-Хемский кожуун | г. Шагонар |
Чаа-Хольский кожуун | с. Чаа-Холь |
Чеди-Хольский кожуун | п. Хову-Аксы |
Эрзинский кожуун | с. Эрзин |
Города республики Тыва
Кызыл | Ак-Довурак | Туран |
Чадан | Шагонар |
Районы Удмуртской республики
Район | Районный центр |
Алнашский район | с. Алнаши |
Балезинский район | п. Балезино |
Вавожский район | с. Вавож |
Воткинский район | г. Воткинск |
Глазовский район | г. Глазов |
Граховский район | с. Грахово |
Дебесский район | с. Дебесы |
Завьяловский район | с. Завьялово |
Игринский район | п. Игра |
Камбарский район | г. Камбарка |
Каракулинский район | с. Каракулино |
Кезский район | п. Кез |
Кизнерский район | п. Кизнер |
Киясовский район | с. Киясово |
Красногорский район | с. Красногорское |
Малопургинский район | с. Малая Пурга |
Можгинский район | г. Можга |
Сарапульский район | с. Сигаево |
Селтинский район | с. Селты |
Сюмсинский район | с. Сюмси |
Увинский район | п. Ува |
Шарканский район | с. Шаркан |
Юкаменский район | с. Юкаменское |
Якшур-Бодьинский район | с. Якшур-Бодья |
Ярский район | п. Яр |
Города Удмуртской республики
Ижевск | Воткинск | Глазов |
Камбарка | Можга | Сарапул |
Районы республики Хакасия
Район | Районный центр |
Алтайский район | с. Белый Яр |
Аскизский район | с. Аскиз |
Бейский район | с. Бея |
Боградский район | с. Боград |
Орджоникидзевский район | п. Копьево |
Таштыпский район | с. Таштып |
Усть-Абаканский район | п. Усть-Абакан |
Ширинский район | п. Шира |
Города республики Хакасия
Абакан | Абаза | Саяногорск |
Сорск | Черногорск |
Районы Чувашской республики
Район | Районный центр |
Алатырский район | г. Алатырь |
Аликовский район | с. Аликово |
Батыревский район | с. Батырево |
Вурнарский район | п. Вурнары |
Ибресинский район | п. Ибреси |
Канашский район | г. Канаш |
Козловский район | г. Козловка |
Комсомольский район | с. Комсомольское |
Красноармейский район | с. Красноармейское |
Красночетайский район | с. Красные Четаи |
Мариинско-Посадский район | г. Мариинский Посад |
Моргаушский район | с. Моргауши |
Порецкий район | с. Порецкое |
Урмарский район | п. Урмары |
Цивильский район | г. Цивильск |
Чебоксарский район | п. Кугеси |
Шемуршинский район | с. Шемурша |
Шумерлинский район | г. Шумерля |
Ядринский район | г. Ядрин |
Яльчикский район | с. Яльчики |
Янтиковский район | с. Янтиково |
Города Чувашской республики
Чебоксары | Алатырь | Канаш |
Козловка | Мариинский Посад | Новочебоксарск |
Цивильск | Шумерля | Ядрин |
Районы Алтайского края
Район | Районный центр |
Алейский район | г. Алейск |
Алтайский район | с. Алтайское |
Баевский район | с. Баево |
Бийский район | г. Бийск |
Благовещенский район | п. Благовещенка |
Бурлинский район | с. Бурла |
Быстроистокский район | с. Быстрый Исток |
Волчихинский район | с. Волчиха |
Егорьевский район | с. Новоегорьевское |
Ельцовский район | с. Ельцовка |
Завьяловский район | с. Завьялово |
Залесовский район | с. Залесово |
Заринский район | г. Заринск |
Змеиногорский район | г. Змеиногорск |
Зональный район | с. Зональное |
Калманский район | с. Калманка |
Каменский район | г. Камень-на-Оби |
Ключевский район | с. Ключи |
Косихинский район | с. Косиха |
Красногорский район | с. Красногорское |
Краснощёковский район | с. Краснощёково |
Крутихинский район | с. Крутиха |
Кулундинский район | с. Кулунда |
Курьинский район | с. Курья |
Кытмановский район | с. Кытманово |
Локтевский район | г. Горняк |
Мамонтовский район | с. Мамонтово |
Михайловский район | с. Михайловский |
Немецкий национальный район | с. Гальбштадт |
Новичихинский район | с. Новичиха |
Павловский район | с. Павловск |
Панкрушихинский район | с. Панкрушиха |
Первомайский район | г. Новоалтайск |
Петропавловский район | с. Петропавловское |
Поспелихинский район | с. Поспелиха |
Ребрихинский район | с. Ребриха |
Родинский район | с. Родино |
Романовский район | с. Романово |
Рубцовский район | г. Рубцовск |
Славгородский район | г. Славгород |
Смоленский район | с. Смоленское |
Суетский район | с. Верх-Суетка |
Советский район | с. Советское |
Солонешенский район | с. Солонешное |
Солтонский район | с. Солтон |
Шелаболихинский район | с. Шелаболиха |
Табунский район | с. Табуны |
Тальменский район | п. Тальменка |
Тогульский район | с. Тогул |
Топчихинский район | с. Топчиха |
Третьяковский район | с. Староалейское |
Троицкий район | с. Троицкое |
Тюменцевский район | с. Тюменцево |
Угловский район | с. Угловское |
Усть-Калманский район | с. Усть-Калманка |
Усть-Пристанский район | с. Усть-Чарышская Пристань |
Хабарский район | с. Хабары |
Целинный район | с. Целинное |
Чарышский район | с. Чарышское |
Шипуновский район | с. Шипуново |
Города Алтайского края
Барнаул | Алейск | Белокуриха |
Бийск | Горняк | Заринск |
Змеиногорск | Камень-на-Оби | Новоалтайск |
Рубцовск | Славгород | Яровое |
Районы Краснодарского края
Район | Районный центр |
Абинский район | г. Абинск |
Анапский район | г. Анапа |
Апшеронский район | г. Апшеронск |
Белоглинский район | с. Белая Глина |
Белореченский район | г. Белореченск |
Брюховецкий район | ст-ца Брюховецкая |
Выселковский район | ст-ца Выселки |
Гулькевичский район | г. Гулькевичи |
Динской район | ст-ца Динская |
Ейский район | г. Ейск |
Кавказский район | ст-ца Кавказская |
Калининский район | ст-ца Калининская |
Каневской район | ст-ца Каневская |
Кореновский район | г. Кореновск |
Красноармейский район | ст-ца Полтавская |
Крыловский район | ст-ца Крыловская |
Крымский район | г. Крымск |
Курганинский район | г. Курганинск |
Кущевский район | ст-ца Кущевская |
Лабинский район | г. Лабинск |
Ленинградский район | ст-ца Ленинградская |
Мостовский район | п. Мостовской |
Новокубанский район | г. Новокубанск |
Новопокровский район | ст-ца Новопокровская |
Отрадненский район | ст-ца Отрадная |
Павловский район | ст-ца Павловская |
Приморско-Ахтарский район | г. Приморско-Ахтарск |
Северский район | ст-ца Северская |
Славянский район | г. Славянск-на-Кубани |
Староминский район | ст-ца Староминская |
Тбилисский район | ст-ца Тбилисская |
Темрюкский район | г. Темрюк |
Тимашевский район | г. Тимашевск |
Тихорецкий район | г. Тихорецк |
Туапсинский район | г. Туапсе |
Успенский район | с. Успенское |
Усть-Лабинский район | г. Усть-Лабинск |
Щербиновский район | ст-ца Старощербиновская |
Города Краснодарского края
Краснодар | Абинск | Анапа |
Апшеронск | Армавир | Белореченск |
Геленджик | Горячий Ключ | Гулькевичи |
Ейск | Кореновск | Кропоткин |
Крымск | Курганинск | Лабинск |
Новокубанск | Новороссийск | Приморско-Ахтарск |
Славянск-на-Кубани | Сочи | Темрюк |
Тимашевск | Тихорецк | Туапсе |
Усть-Лабинск | Хадыженск |
Районы Красноярского края
Район | Районный центр |
Абанский район | п.Абан |
Ачинский район | г. Ачинск |
Балахтинский район | п. Балахта |
Березовский район | п. Березовка |
Бирилюсский район | с. Новобирилюссы |
Боготольский район | г. Боготол |
Богучанский район | с. Богучаны |
Большемуртинский район | п. Большая Мурта |
Большеулуйский район | с. Большой Улуй |
Дзержинский район | с. Дзержинское |
Емельяновский район | п. Емельяново |
Енисейский район | г. Енисейск |
Ермаковский район | с. Ермаковское |
Идринский район | с. Идринское |
Иланский район | г. Иланский |
Ирбейский район | с. Ирбейское |
Казачинский район | с. Казачинское |
Канский район | г. Канск |
Каратузский район | с. Каратузское |
Кежемский район | г. Кодинск |
Козульский район | п. Козулька |
Краснотуранский район | с. Краснотуранск |
Курагинский район | п. Курагино |
Манский район | с. Шалинское |
Минусинский район | г. Минусинск |
Мотыгинский район | п. Мотыгино |
Назаровский район | г. Назарово |
Нижнеингашский район | п. Нижний Ингаш |
Новоселовский район | с. Новоселово |
Партизанский район | с. Партизанское |
Пировский район | с. Пировское |
Рыбинский район | г. Заозерный |
Саянский район | с. Агинское |
Северо-Енисейский район | п. Северо-Енисейский |
Сухобузимский район | с. Сухобузимское |
Тасеевский район | с. Тасеево |
Туруханский район | с. Туруханск |
Тюхтетский район | с. Тюхтет |
Ужурский район | г. Ужур |
Уярский район | г. Уяр |
Шарыповский район | г. Шарыпово |
Шушенский район | п. Шушенское |
Города Красноярского края
Красноярск | Артемовск | Ачинск |
Боготол | Бородино | Дивногорск |
Енисейск | Заозерный | Игарка |
Иланский | Канск | Кодинск |
Лесосибирск | Минусинск | Назарово |
Норильск | Сосновоборск | Ужур |
Уяр | Шарыпово |
Районы Приморского края
Район | Районный центр |
Анучинский район | с Анучино |
Дальнереченский район | г. Дальнереченск |
Кавалеровский район | п. Кавалерово |
Кировский район | п. Кировский |
Красноармейский район | с. Новопокровка |
Лазовский район | с. Лазо |
Михайловский район | с. Михайловка |
Надеждинский район | с. Вольно-Надеждинское |
Октябрьский район | с. Покровка |
Ольгинский район | п. Ольга |
Партизанский район | с. Владимиро-Александровское |
Пограничный район | п.Пограничный |
Пожарский район | п. Лучегорск |
Спасский район | г. Спасск-Дальний |
Тернейский район | п. Терней |
Ханкайский район | с. Камень-Рыболов |
Хасанский район | п. Славянка |
Хорольский район | с. Хороль |
Черниговский район | с. Черниговка |
Чугуевский район | с. Чугуевка |
Шкотовский район | г. Большой Камень |
Яковлевский район | с. Яковлевка |
Города Приморского края
Владивосток | Арсеньев | Артем |
Большой Камень | Дальнереченск | Лесозаводск |
Находка | Партизанск | Спасск-Дальний |
Уссурийск |
Районы Ставропольского края
Район | Районный центр |
Александровский район | с.Александровское |
Апанасенковский район | с. Дивное |
Арзгирский район | с. Арзгир |
Благодарненский район | г. Благодарный |
Буденновский район | г. Буденновск |
Георгиевский район | г. Георгиевск |
Грачевский район | с. Грачевка |
Изобильненский район | г. Изобильный |
Ипатовский район | г. Ипатово |
Кировский район | г. Новопавловск |
Кочубеевский район | с. Кочубеевское |
Красногвардейский район | с. Красногвардейское |
Андроповский район | с. Курсавка |
Курский район | ст-ца Курская |
Левокумский район | с. Левокумское |
Минераловодский район | г. Минеральные Воды |
Нефтекумский район | г. Нефтекумск |
Новоалександровский район | г. Новоалександровск |
Новоселицкий район | с. Новоселицкое |
Петровский район | г. Светлоград |
Предгорный район | ст-ца Ессентукская |
Советский район | г. Зеленокумск |
Степновский район | с. Степное |
Труновский район | с. Донское |
Туркменский район | с. Летняя Ставка |
Шпаковский район | г. Михайловск |
Города Ставропольского края
Ставрополь | Благодарный | Буденновск |
Георгиевск | Ессентуки | Железноводск |
Зеленокумск | Изобильный | Ипатово |
Кисловодск | Лермонтов | Минеральные Воды |
Михайловск | Невинномысск | Нефтекумск |
Новоалександровск | Новопавловск | Пятигорск |
Светлоград |
Районы Хабаровского края
Район | Районный центр |
Амурский район | г.Амурск |
Аяно-Майский район | с. Аян |
Бикинский район | г. Бикин |
Ванинский район | п. Ванино |
Верхнебуреинский район | п. Чегдомын |
Вяземский район | г. Вяземский |
Комсомольский район | г. Комсомольск-на-Амуре |
им Лазо район | п. Переяславка |
Нанайский район | с. Троицкое |
Николаевский район | г. Николаевск-на-Амуре |
Охотский район | п. Охотск |
Им. Полины Осипенко район | с. Им. Полины Осипенко |
Советско-Гаванский район | г. Советская Гавань |
Солнечный район | п. Солнечный |
Тугуро-Чумиканский район | с. Чумикан |
Ульчский район | с. Богородское |
Хабаровский район | г. Хабаровск |
Города Хабаровского края
Хабаровск | Амурск | Бикин |
Вяземский | Комсомольск-на-Амуре | Николаевск-на-Амуре |
Советская Гавань |
Районы Амурской области
Район | Районный центр |
Архаринский район | рп. Архара |
Белогорский район | г. Белогорск |
Благовещенский район | г. Благовещенск |
Бурейский район | рп. Новобурейский |
Завитинский район | г. Завитинск |
Зейский район | г. Зея |
Ивановский район | с. Ивановка |
Константиновский район | с. Константиновка |
Магдагачинский район | рп. Магдагачи |
Мазановский район | с. Новокиевский Увал |
Михайловский район | с. Поярково |
Октябрьский район | с. Екатеринославка |
Ромненский район | с. Ромны |
Свободненский район | г. Свободный |
Селемджинский район | рп Экимчан |
Серышевский район | рп. Серышево |
Сковородинский район | г. Сковородино |
Тамбовский район | с. Тамбовка |
Тындинский район | г. Тында |
Шимановский район | г. Шимановск |
Города Амурской области
Благовещенск | Белогорск | Завитинск |
Зея | Прогресс | Райчихинск |
Свободный | Сковородино | Тында |
Шимановск |
Районы Архангельской области
Район | Районный центр |
МО "Город Архангельск" | г. Архангельск |
Вельский | г. Вельск |
Верхнетоемский | с. Верхняя Тойма |
Вилегодский | с. Ильинско-Подомское |
Виноградовский | р.п. Березник |
Каргопольский | г. Каргополь |
Коношский | р.п. Коноша |
ГО "Город Коряжма" | г. Коряжма |
Котласский | г. Котлас |
Красноборский | с. Красноборск |
Ленский | с. Яренск |
Лешуконский | с. Лешуконское |
Мезенский | г. Мезень |
ГО "Мирный" | г. Мирный |
ГО "Новая Земля" | р.п. Белушья Губа |
ГО "Город Новодвинск" | г. Новодвинск |
Няндомский | г. Няндома |
Онежский | г. Онега |
Пинежский | с. Карпогоры |
Плесецкий | р.п. Плесецк |
Приморский | г. Архангельск |
ГО "Северодвинск" | г. Северодвинск |
Устьянский | п.г.т. Октябрьский |
Холмогорский | с. Холмогоры |
Шенкурский | г. Шенкурск |
Города Архангельской области
Архангельск | Вельск | Каргополь |
Котлас | Коряжма | Мезень |
Мирный | Новодвинск | Няндома |
Онега | Северодвинск | Сольвычегодск |
Шенкурск |
Районы Астраханской области
Район | Районный центр |
Ахтубинский район | г. Ахтубинск |
Володарский район | п. Володарский |
Енотаевский район | с. Енотаевка |
Икрянинский район | с. Икряное |
Камызякский район | г. Камызяк |
Красноярский район | с. Красный Яр |
Лиманский район | п. Лиман |
Наримановский район | г. Нариманов |
Приволжский район | с. Началово |
Харабалинский район | г. Харабали |
Черноярский район | с. Черный Яр |
Города Астраханской области
Астрахань | Ахтубинск | Камызяк |
Нариманов | Харабали |
Районы Белгородской области
Район | Районный центр |
Алексеевский район | г. Алексеевка |
Белгородский район | г. Белгород |
Борисовский район | п. Борисовка |
Валуйский район | г. Валуйки |
Вейделевский район | п. Вейделевка |
Волоконовский район | п. Волоконовка |
Грайворонский район | г. Грайворон |
Губкинский район | г. Губкин |
Ивнянский район | п. Ивня |
Корочанский район | г. Короча |
Красненский район | с. Красное |
Красногвардейский район | г. Бирюч |
Краснояружский район | п. Красная Яруга |
Новооскольский район | г. Новый Оскол |
Прохоровский район | п. Прохоровка |
Ракитянский район | п. Ракитное |
Ровеньский район | п. Ровеньки |
Старооскольский район | г. Старый Оскол |
Чернянский район | п. Чернянка |
Шебекинский район | г. Шебекино |
Яковлевский район | г. Строитель |
Города Белгородской области
Белгород | Алексеевка | Бирюч |
Валуйки | Грайворон | Губкин |
Короча | Новый Оскол | Старый Оскол |
Строитель | Шебекино |
Районы Брянской области
Район | Районный центр |
Брасовский район | п. Локоть |
Брянский район | г. Брянск |
Выгоничский район | п. Выгоничи |
Гордеевский район | с. Гордеевка |
Дубровский район | п. Дубровка |
Дятьковский район | г. Дятьково |
Жирятинский район | с. Жирятино |
Жуковский район | г. Жуковка |
Злынковский район | г. Злынка |
Карачевский район | г. Карачев |
Клетнянский район | п. Клетня |
Климовский район | п. Климово |
Клинцовский район | г. Клинцы |
Комаричский район | п. Комаричи |
Красногорский район | п. Красная Гора |
Мглинский район | г. Мглин |
Навлинский район | п. Навля |
Новозыбковский район | г. Новозыбков |
Погарский район | п. Погар |
Почепский район | г. Почеп |
Рогнединский район | п. Рогнедино |
Севский район | г. Севск |
Стародубский район | г. Стародуб |
Суземский район | п. Суземка |
Суражский район | г. Сураж |
Трубчевский район | г. Трубчевск |
Унечский район | г. Унеча |
Города Брянской области
Брянск | Дятьково | Жуковка |
Злынка | Клетня | Клинцы |
Мглин | Новозыбков | Почеп |
Севск | Сельцо | Стародуб |
Сураж | Трубчевск | Унеча |
Фокино |
Районы Владимирской области
Район | Районный центр |
г.Владимир | |
округ Александров | г.Александров |
округ Вязники | г.Вязники |
Гороховецкий район | г.Гороховец |
Гусевской район | г.Гусь-Хрустальный |
Камешковский район | г.Камешково |
Киржачский район | г.Киржач |
Ковровский район | г.Ковров |
округ Кольчугино | г.Кольчугино |
Меленковский район | г.Меленки |
округ Муром | г.Муром |
Петушинский район | г.Петушки |
Селивановский район | с.Красная Горбатка |
Собинский район | г.Собинка |
Судогодский район | г.Судогда |
Суздальский район | г.Суздаль |
Юрьев-Польский район | г.Юрьев-Польский |
Города Владимирской области
Владимир | Александров | Вязники |
Гороховец | Гусь-Хрустальный | Камешково |
Карабаново | Киржач | Ковров |
Кольчугино | Костерево | Курлово |
Лакинск | Меленки | Муром |
Радужный | Петушки | Покров |
Собинка | Струнино | Судогда |
Суздаль | Юрьев-Польский |
Районы Волгоградской области
Район | Районный центр |
Алексеевский район | ст. Алексеевская |
Быковский район | п. Быково |
Городищенский район | п. Городище |
Даниловский район | п. Даниловка |
Дубовский район | г. Дубовка |
Еланский район | п. Елань |
Жирновский район | г. Жирновск |
Иловлинский район | п. Иловля |
Калачевский район | г. Калач-на-Дону |
Камышинский район | г. Камышин |
Киквидзенский район | ст.Преображенская |
Клетский район | ст-ца Клетская |
Котельниковский район | г. Котельниково |
Котовский район | г. Котово |
Ленинский район | г. Ленинск |
Михайловский район | г. Михайловка |
Нехаевский район | ст-ца Нехаевская |
Николаевский район | г. Николаевск |
Новоаннинский район | г. Новоаннинский |
Новониколаевский район | п. Новониколаевский |
Октябрьский район | п. Октябрьский |
Ольховский район | с. Ольховка |
Палласовский район | г. Палласовка |
Кумылженский район | ст-ца Кумылженская |
Руднянский район | п. Рудня |
Светлоярский район | п. Светлый Яр |
Серафимовичский район | г. Серафимович |
Среднеахтубинский район | п. Средняя Ахтуба |
Старополтавский район | с. Старая Полтавка |
Суровикинский район | г. Суровикино |
Урюпинский район | г. Урюпинск |
Фроловский район | г. Фролово |
Чернышковский район | п. Чернышковский |
Города Волгоградской области
Волгоград | Волжский | Дубовка |
Жирновск | Калач-на-Дону | Камышин |
Котельниково | Котово | Краснослободск |
Ленинск | Михайловка | Николаевск |
Новоаннинский | Палласовка | Петров Вал |
Серафимович | Суровикино | Урюпинск |
Фролово |
Районы Вологодской области
Район | Районный центр |
Бабаевский район | г. Бабаево |
Бабушкинский район | с. Им Бабушкина |
Белозерский район | г. Белозерск |
Вашкинский район | с. Липин Бор |
Великоустюгский район | г. Великий Устюг |
Верховажский район | с. Верховажье |
Вожегодский район | п. Вожега |
Вологодский район | г. Вологда |
Вытегорский район | г. Вытегра |
Грязовецкий район | г. Грязовец |
Кадуйский район | п. Кадуй |
Кирилловский район | г. Кириллов |
Кичменгско-Городецкий район | с. Кичменгский Городок |
Междуреченский район | с. Шуйское |
Никольский район | г. Никольск |
Нюксенский район | с. Нюксеница |
Сокольский район | г. Сокол |
Сямженский район | с. Сямжа |
Тарногский район | с. Тарногский Городок |
Тотемский район | г. Тотьма |
Усть-Кубинский район | п. Устье |
Устюженский район | г. Устюжна |
Харовский район | г. Харовск |
Чагодощенский район | п. Чагода |
Череповецкий район | г. Череповец |
Шекснинский район | п. Шексна |
Города Вологодской области
Вологда | Бабаево | Белозерск |
Великий Устюг | Вытегра | Грязовец |
Кадников | Кириллов | Красавино |
Никольск | Сокол | Тотьма |
Устюжна | Харовск | Череповец |
Районы Воронежской области
Район | Районный центр |
Аннинский район | п. Анна |
Бобровский район | г. Бобров |
Богучарский район | г. Богучар |
Борисоглебский район | г. Борисоглебск |
Бутурлиновский район | г. Бутурлиновка |
Верхнемамонский район | с. Верхний Мамон |
Верхнехавский район | с. Верхняя Хава |
Воробьевский район | с. Воробьевка |
Грибановский район | п. Грибановский |
Калачеевский район | г. Калач |
Каменский район | п. Каменка |
Кантемировский район | п. Кантемировка |
Каширский район | с. Каширское |
Лискинский район | г. Лиски |
Нижнедевицкий район | с. Нижнедевицк |
Новоусманский район | с. Новая Усмань |
Новохоперский район | г. Новохоперск |
Ольховатский район | п. Ольховатка |
Острогожский район | г. Острогожск |
Павловский район | г. Павловск |
Панинский район | п. Панино |
Петропавловский район | с. Петропавловка |
Поворинский район | г. Поворино |
Подгоренский район | п. Подгоренский |
Рамонский район | п. Рамонь |
Репьевский район | с. Репьевка |
Россошанский район | г. Россошь |
Семилукский район | г. Семилуки |
Таловский район | п. Таловая |
Терновский район | с. Терновка |
Хохольский район | п. Хохольский |
Эртильский район | г. Эртиль |
Города Воронежской области
Воронеж | Бобров | Богучар |
Борисоглебск | Бутурлиновка | Калач |
Лиски | Нововоронеж | Новохоперск |
Острогожск | Павловск | Поворино |
Россошь | Семилуки | Эртиль |
Районы Ивановской области
Район | Районный центр |
Верхнеландеховский район | п. Верхний Ландех |
Вичугский район | г. Вичуга |
Гаврилово-Посадский район | г. Гаврилов Посад |
Заволжский район | г. Заволжск |
Ивановский район | г. Иваново |
Ильинский район | п. Ильинское-Хованское |
Кинешемский район | г. Кинешма |
Комсомольский район | г. Комсомольск |
Лежневский район | п. Лежнево |
Лухский район | п. Лух |
Палехский район | п. Палех |
Пестяковский район | п. Пестяки |
Приволжский район | г. Приволжск |
Пучежский район | г. Пучеж |
Родниковский район | г. Родники |
Савинский район | п. Савино |
Тейковский район | г. Тейково |
Фурмановский район | г. Фурманов |
Шуйский район | г. Шуя |
Южский район | г. Южа |
Юрьевецкий район | г. Юрьевец |
Города Ивановской области
Иваново | Вичуга | Гаврилов Посад |
Заволжск | Кинешма | Комсомольск |
Кохма | Наволоки | Плес |
Приволжск | Пучеж | Родники |
Тейково | Фурманов | Шуя |
Южа | Юрьевец |
Районы Иркутской области
Район | Районный центр |
Ангарский район | г. Ангарск |
Балаганский район | п.Балаганск |
Бодайбинский район | г. Бодайбо |
Братский район | г. Братск |
Жигаловский район | п. Жигалово |
Заларинский район | п. Залари |
Зиминский район | г. Зима |
Иркутский район | г. Иркутск |
Казачинско-Ленский район | с. Казачинское |
Катангский район | с. Ербогачен |
Качугский район | п. Качуг |
Киренский район | г. Киренск |
Куйтунский район | п. Куйтун |
Мамско-Чуйский район | п. Мама |
Нижнеилимский район | г. Железногорск-Илимский |
Нижнеудинский район | г. Нижнеудинск |
Ольхонский район | с. Еланцы |
Слюдянский район | г. Слюдянка |
Тайшетский район | г. Тайшет |
Тулунский район | г. Тулун |
Усольский район | г. Усолье-Сибирское |
Усть-Илимский район | г. Усть-Илимск |
Усть-Кутский район | г. Усть-Кут |
Усть-Удинский район | п. Усть-Уда |
Черемховский район | г. Черемхово |
Чунский район | п. Чунский |
Шелеховский район | г. Шелехов |
Города Иркутской области
Иркутск | Алзамай | Ангарск |
Байкальск | Бирюсинск | Бодайбо |
Братск | Вихоревка | Железногорск-Илимский |
Зима | Киренск | Нижнеудинск |
Саянск | Свирск | Слюдянка |
Тайшет | Тулун | Усолье-Сибирское |
Усть-Илимск | Усть-Кут | Черемхово |
Шелехов |
Районы Калининградской области
Район | Районный центр |
Багратионовский район | г.Багратионовск |
Гвардейский район | г. Гвардейск |
Гурьевский район | г. Гурьевск |
Гусевский район | г. Гусев |
Зеленоградский район | г. Зеленоградск |
Краснознаменский район | г. Краснознаменск |
Неманский район | г. Неман |
Нестеровский район | г. Нестеров |
Озерский район | г. Озерск |
Полесский район | г. Полесск |
Правдинский район | г. Правдинск |
Славский район | г. Славск |
Черняховский район | г. Черняховск |
Города Калининградской области
Калининград | Багратионовск | Балтийск |
Гвардейск | Гурьевск | Гусев |
Зеленоградск | Краснознаменск | Ладушкин |
Мамоново | Неман | Нестеров |
Озерск | Пионерский | Полесск |
Правдинск | Светлогорск | Светлый |
Славск | Советск | Черняховск |
Районы Калужской области
Район | Районный центр |
Бабынинский | пос.Бабынино |
Барятинский | с.Барятино |
Боровский | г.Боровск |
Дзержинский | г.Кондрово |
Думиничский | пгт.Думиничи |
Жиздринский | г.Жиздра |
Жуковский | г.Жуков |
Износковский | с.Износки |
Кировский | г.Киров |
Козельский | г.Козельск |
Куйбышевский | с.Бетлица |
Людиновский | г.Людиново |
Малоярославецкий | г.Малоярославец |
Медынский | г.Медынь |
Мещовский | г.Мещовск |
Мосальский | г.Мосальск |
Перемышльский | с.Перемышль |
Спас-Деменский | г.Спас-Деменск |
Сухиничский | г.Сухиничи |
Тарусский | г.Таруса |
Ульяновский | с.Ульяново |
Ферзиковский | п.Ферзиково |
Хвастовичский | с.Хвастовичи |
Юхновский | г.Юхнов |
Города Калужской области
Калуга | Балабаново | Белоусово |
Боровск | Ермолино | Жиздра |
Жуков | Киров | Козельск |
Кондрово | Кремёнки | Людиново |
Малоярославец | Медынь | Мещовск |
Мосальск | Обнинск | Сосенский |
Спас-Деменск | Сухиничи | Таруса |
Юхнов |
Районы Камчатского края
Район | Районный центр |
Алеутский район | с.Никольское |
Быстринский район | с. Эссо |
Елизовский район | г. Елизово |
Мильковский район | с. Мильково |
Соболевский район | с. Соболево |
Усть-Большерецкий район | с. Усть-Большерецк |
Усть-Камчатский район | п. Усть-Камчатск |
Города Камчатского края
Петропавловск-Камчатский | Елизово |
Районы Кемеровской области
Район | Районный центр |
Беловский район | г.Белово |
Гурьевский район | г. Гурьевск |
Ижморский район | п. Ижморский |
Кемеровский район | г. Кемерово |
Крапивинский район | п. Крапивинский |
Ленинск-Кузнецкий район | г. Ленинск-Кузнецкий |
Мариинский район | г. Мариинск |
Междуреченский район | г. Междуреченск |
Новокузнецкий район | г. Новокузнецк |
Прокопьевский район | г. Прокопьевск |
Промышленновский район | п. Промышленная |
Таштагольский район | г. Таштагол |
Тисульский район | п. Тисуль |
Топкинский район | г. Топки |
Тяжинский район | п. Тяжинский |
Чебулинский район | п. Верх-Чебула |
Юргинский район | г. Юрга |
Яйский район | п. Яя |
Яшкинский район | п. Яшкино |
Города Кемеровской области
Кемерово | Анжеро-Судженск | Белово |
Березовский | Гурьевск | Калтан |
Киселевск | Краснобродский | Ленинск-Кузнецкий |
Мариинск | Междуреченск | Мыски |
Новокузнецк | Осинники | Полысаево |
Прокопьевск | Салаир | Тайга |
Таштагол | Топки | Юрга |
Районы Кировской области
Район | Районный центр |
Арбажский район | пгт.Арбаж |
Афанасьевский район | пгт. Афанасьево |
Белохолуницкий район | г. Белая Холуница |
Богородский район | пгт Богородское |
Верхнекамский район | г. Кирс |
Верхошижемский район | пгт Верхошижемье |
Вятскополянский район | г. Вятские Поляны |
Даровской район | пгт Даровской |
Зуевский район | г. Зуевка |
Кикнурский район | пгт Кикнур |
Кильмезский район | пгт Кильмезь |
Кирово-Чепецкий район | г. Кирово-Чепецк |
Котельничский район | г. Котельнич |
Куменский район | пгт Кумены |
Лебяжский район | пгт Лебяжье |
Лузский район | г. Луза |
Малмыжский район | г. Малмыж |
Мурашинский район | г. Мураши |
Нагорский район | пгт Нагорск |
Немский район | пгт Нема |
Нолинский район | г. Нолинск |
Омутнинский район | г. Омутнинск |
Опаринский район | пгт Опарино |
Оричевский район | пгт Оричи |
Орловский район | г. Орлов |
Пижанский район | пгт Пижанка |
Подосиновский район | пгт Подосиновец |
Санчурский район | пгт Санчурск |
Свечинский район | пгт Свеча |
Слободской район | г. Слободской |
Советский район | г. Советск |
Сунский район | пгт Суна |
Тужинский район | пгт Тужа |
Унинский район | пгт Уни |
Уржумский район | г. Уржум |
Фаленский район | пгт Фаленки |
Шабалинский район | пгт Ленинское |
Юрьянский район | пгт Юрья |
Яранский район | г. Яранск |
Города Кировской области
Киров | Белая Холуница | Вятские Поляны |
Зуевка | Кирово-Чепецк | Кирс |
Котельнич | Луза | Малмыж |
Мураши | Нолинск | Омутнинск |
Орлов | Слободской | Советск |
Сосновка | Уржум | Яранск |
Районы Костромской области
Район | Районный центр |
Антроповский | пгт. Антропово |
Буйский | г. Буй |
"Волгореченск" городской округ | г. Волгореченск |
Вохомский | пгт. Вохма |
Галичский | г. Галич |
Кадыйский | с. Кадый |
Кологривский | г. Кологрив |
Костромской | г. Кострома |
Красносельский | пгт. Красное на Волге |
Макарьевский | г. Макарьев |
Мантуровский | г. Мантурово |
Межевской | с. Георгиевское |
Нейский | г. Нея |
Нерехтский | г. Нерехта |
Октябрьский | с. Боговарово |
Островский | с. Островское |
Павинский | с. Павино |
Парфеньевский | с. Парфеньево |
Поназыревский | пгт. Поназырево |
Пыщугский | с. Пыщуг |
Солигаличский | г. Солигалич |
Судиславский | пгт. Судиславль |
Сусанинский | пгт. Сусанино |
Чухломский | г. Чухлома |
Шарьинский | г. Шарья |
Города Костромской области
Буй | Волгореченск | Галич |
Кологрив | Кострома | Макарьев |
Мантурово | Нерехта | Нея |
Солигалич | Чухлома | Шарья |
Районы Курганской области
Район | Районный центр |
Альменевский район | с.Альменево |
Белозерский район | с. Белозерское |
Варгашинский район | п. Варгаши |
Далматовский район | г. Далматово |
Звериноголовский район | с. Звериноголовское |
Каргапольский район | п. Каргаполье |
Катайский район | г. Катайск |
Кетовский район | с. Кетово |
Куртамышский район | г. Куртамыш |
Лебяжьевский район | п. Лебяжье |
Макушинский район | г. Макушино |
Мишкинский район | п. Мишкино |
Мокроусовский район | с. Мокроусово |
Петуховский район | г. Петухово |
Половинский район | с. Половинное |
Притобольный район | с. Глядянское |
Сафакулевский район | с. Сафакулево |
Целинный район | с. Целинное |
Частоозерский район | с. Частоозерье |
Шадринский район | г. Шадринск |
Шатровский район | с. Шатрово |
Шумихинский район | г. Шумиха |
Щучанский район | г. Щучье |
Юргамышский район | п. Юргамыш |
Города Курганской области
Курган | Далматово | Катайск |
Куртамыш | Макушино | Петухово |
Шадринск | Шумиха | Щучье |
Районы Курской области
Район | Районный центр |
Беловский район | с.Белая |
Большесолдатский район | с. Большое Солдатское |
Глушковский район | п. Глушково |
Горшеченский район | п. Горшечное |
Дмитриевский район | г. Дмитриев-Льговский |
Железногорский район | г. Железногорск |
Золотухинский район | п. Золотухино |
Касторенский район | п. Касторное |
Конышевский район | п. Конышевка |
Кореневский район | п. Коренево |
Курский район | г. Курск |
Курчатовский район | г. Курчатов |
Льговский район | г. Льгов |
Мантуровский район | с. Мантурово |
Медвенский район | п. Медвенка |
Обоянский район | г. Обоянь |
Октябрьский район | п. Прямицыно |
Поныровский район | п. Поныри |
Пристенский район | п. Пристень |
Рыльский район | г. Рыльск |
Советский район | п. Кшенский |
Солнцевский район | п. Солнцево |
Суджанский район | г. Суджа |
Тимский район | п. Тим |
Фатежский район | г. Фатеж |
Хомутовский район | п. Хомутовка |
Черемисиновский район | п. Черемисиново |
Щигровский район | г. Щигры |
Города Курской области
Курск | Дмитриев-Льговский | Железногорск |
Курчатов | Льгов | Обоянь |
Рыльск | Суджа | Фатеж |
г. Щигры |
Районы Ленинградской области
Район | Районный центр |
Бокситогорский район | г.Бокситогорск |
Волосовский район | г. Волосово |
Волховский район | г. Волхов |
Всеволожский район | г. Всеволожск |
Выборгский район | г. Выборг |
Гатчинский район | г. Гатчина |
Кингисеппский район | г. Кингисепп |
Киришский район | г. Кириши |
Кировский район | г. Кировск |
Лодейнопольский район | г.Лодейное Поле |
Ломоносовский район | г. Ломоносов |
Лужский район | г. Луга |
Подпорожский район | г. Подпорожье |
Приозерский район | г. Приозерск |
Сланцевский район | г. Сланцы |
Тихвинский район | г. Тихвин |
Тосненский район | г. Тосно |
Города Ленинградской области
Санкт-Петербург | Бокситогорск | Волосово |
Волхов | Всеволожск | Выборг |
Высоцк | Гатчина | Ивангород |
Каменногорск | Кингисепп | Кириши |
Кировск | Коммунар | Лодейное Поле |
Ломоносов | Луга | Любань |
Никольское | Новая Ладога | Отрадное |
Пикалево | Подпорожье | Приморск |
Приозерск | Светогорск | Сертолово |
Сланцы | Сосновый Бор | Сясьстрой |
Тихвин | Тосно | Шлиссельбург |
Районы Липецкой области
Район | Районный центр |
Воловский район | с.Волово |
Грязинский район | г. Грязи |
Данковский район | г. Данков |
Добринский район | п. Добринка |
Добровский район | с. Доброе |
Долгоруковский район | с. Долгоруково |
Елецкий район | г. Елец |
Задонский район | г. Задонск |
Измалковский район | с. Измалково |
Краснинский район | с. Красное |
Лебедянский район | г. Лебедянь |
Лев-Толстовский район | п. Лев Толстой |
Липецкий район | г. Липецк |
Становлянский район | с. Становое |
Тербунский район | с. Тербуны |
Усманский район | г. Усмань |
Хлевенский район | с. Хлевное |
Чаплыгинский район | г. Чаплыгин |
Города Липецкой области
Липецк | Грязи | Данков |
Елец | Задонск | Лебедянь |
Усмань | Чаплыгин |
Районы Магаданской области
Район | Районный центр |
Ольский район | п. Ола |
Омсукчанский район | п. Омсукчан |
Северо-Эвенский район | п. Эвенск |
Среднеканский район | п. Сеймчан |
Сусуманский район | г. Сусуман |
Тенькинский район | п. Усть-Омчуг |
Хасынский район | п. Палатка |
Ягоднинский район | п. Ягодное |
Города Магаданской области
Магадан | Сусуман |
Район | Районный центр |
Балашихинский район | г.Балашиха |
Волоколамский район | г.Волоколамск |
Воскресенский район | г.Воскресенск |
Дмитровский район | г.Дмитров |
Домодедовский район | г.Домодедово |
Егорьевский район | г.Егорьевск |
Зарайский район | г.Зарайск |
Истринский район | г.Истра |
Каширский район | г.Кашира |
Клинский район | г.Клин |
Коломенский район | г.Коломна |
Красногорский район | г.Красногорск |
Ленинский район | г.Видное |
Лотошинский район | пгт.Лотошино |
Луховицкий район | г.Луховицы |
Люберецкий район | г.Люберцы |
Можайский район | г.Можайск |
Мытищинский район | г.Мытищи |
Наро-Фоминский район | г.Наро-Фоминск |
Ногинский район | г.Ногинск |
Одинцовский район | г.Одинцово |
Озерский район | г.Озеры |
Орехово-Зуевский район | г.Орехово-Зуево |
Павлово-Посадский район | г.Павловский Посад |
Подольский район | г.Подольск |
Пушкинский район | г.Пушкино |
Раменский район | г.Раменское |
Рузский район | г.Руза |
Сергиев-Посадский район | г.Сергиев Посад |
Серебряно-Прудский район | пгт.Серебряные Пруды |
Серпуховский район | г.Серпухов |
Солнечногорский район | г.Солнечногорск |
Ступинский район | г.Ступино |
Талдомский район | г.Талдом |
г.Химки | г.Химки |
Чеховский район | г.Чехов |
Шатурский район | г.Шатура |
Шаховской район | пгт.Шаховская |
Щелковский район | г.Щелково |
Районы Мурманской области
Район | Районный центр |
Ковдорский район | г.Ковдор |
Кольский район | г. Кола |
Ловозерский район | с. Ловозеро |
Печенгский район | пгт Никель |
Терский район | пгт Умба |
Города Мурманской области
Мурманск | Апатиты | Заполярный |
Кандалакша | Кировск | Ковдор |
Кола | Мончегорск | Оленегорск |
Полярные Зори |
Районы Нижегородской области
Район | Районный центр |
Арзамасский район | г.Арзамас |
Балахнинский район | г. Балахна |
Богородский район | г. Богородск |
Большеболдинский район | с. Большое Болдино |
Большемурашкинский район | п. Большое Мурашкино |
Бутурлинский район | п. Бутурлино |
Вадский район | с. Вад |
Варнавинский район | п. Варнавино |
Вачский район | п. Вача |
Ветлужский район | г. Ветлуга |
Вознесенский район | п. Вознесенское |
Володарский район | г. Володарск |
Воротынский район | п. Воротынец |
Воскресенский район | п. Воскресенское |
Выксунский район | г. Выкса |
Гагинский район | с. Гагино |
Городецкий район | г. Городец |
Дальнеконстантиновский район | п. Дальнее Константиново |
Дивеевский район | с. Дивеево |
Княгининский район | г. Княгинино |
Ковернинский район | п. Ковернино |
Краснобаковский район | п. Красные Баки |
Краснооктябрьский район | с. Уразовка |
Кстовский район | г. Кстово |
Кулебакский район | г. Кулебаки |
Лукояновский район | г. Лукоянов |
Лысковский район | г. Лысково |
Навашинский район | г. Навашино |
Павловский район | г. Павлово |
Первомайский район | г. Первомайск |
Перевозский район | г. Перевоз |
Пильнинский район | п. Пильна |
Починковский район | с. Починки |
Семеновский район | г. Семенов |
Сергачский район | г. Сергач |
Сеченовский район | с. Сеченово |
Сокольский район | п. Сокольское |
Сосновский район | п. Сосновское |
Спасский район | с. Спасское |
Тонкинский район | п. Тонкино |
Тоншаевский район | п. Тоншаево |
Уренский район | г. Урень |
Чкаловский район | г. Чкаловск |
Шарангский район | п. Шаранга |
Шатковский район | п. Шатки |
Шахунский район | г. Шахунья |
Города Нижегородской области
Нижний Новгород | Арзамас | Балахна |
Богородск | Бор | Ветлуга |
Володарск | Ворсма | Выкса |
Горбатов | Городец | Дзержинск |
Заволжье | Княгинино | Кстово |
Кулебаки | Лукояново | Лысково |
Навашино | Павлово | Первомайск |
Перевоз | Семенов | Сергач |
Урень | Чкаловск | Шахунья |
Районы Новгородской области
Район | Районный центр |
Батецкий район | п.Батецкий |
Боровичский район | г. Боровичи |
Валдайский район | г. Валдай |
Волотовский район | п. Волот |
Демянский район | п. Демянск |
Крестецкий район | п. Крестцы |
Любытинский район | п. Любытино |
Маловишерский район | г. Малая Вишера |
Маревский район | с. Марево |
Мошенской район | с. Мошенское |
Новгородский район | г. Великий Новгород |
Окуловский район | г. Окуловка |
Парфинский район | п. Парфино |
Пестовский район | г. Пестово |
Поддорский район | с. Поддорье |
Солецкий район | г. Сольцы |
Старорусский район | г. Старая Русса |
Хвойнинский район | п. Хвойная |
Холмский район | г. Холм |
Чудовский район | г. Чудово |
Шимский район | п. Шимск |
Города Новгородской области
Великий Новгород | Боровичи | Валдай |
Малая Вишера | Окуловка | Пестово |
Сольцы | Старая Русса | Холм |
Чудово |
Районы Новосибирской области
Район | Районный центр |
Баганский район | с.Баган |
Барабинский район | г. Барабинск |
Болотнинский район | г. Болотное |
Венгеровский район | с. Венгерово |
Доволенский район | с. Довольное |
Здвинский район | с. Здвинск |
Искитимский район | г. Искитим |
Карасукский район | г. Карасук |
Каргатский район | г. Каргат |
Колыванский район | п. Колывань |
Коченевский район | п. Коченево |
Кочковский район | с. Кочки |
Краснозерский район | п. Краснозерское |
Куйбышевский район | г. Куйбышев |
Купинский район | г. Купино |
Кыштовский район | с. Кыштовка |
Маслянинский район | п. Маслянино |
Мошковский район | п. Мошково |
Новосибирский район | г. Новосибирск |
Ордынский район | п. Ордынское |
Северный район | с. Северное |
Сузунский район | п. Сузун |
Татарский район | г. Татарск |
Тогучинский район | г. Тогучин |
Убинский район | с. Убинское |
Усть-Таркский район | с. Усть-Тарка |
Чановский район | п. Чаны |
Черепановский район | г. Черепаново |
Чистоозерный район | п. Чистоозерное |
Чулымский район | г. Чулым |
Города Новосибирской области
Новосибирск | Барабинск | Бердск |
Болотное | Искитим | Карасук |
Каргат | Куйбышев | Купино |
Обь | Татарск | Тогучин |
Черепаново | Чулым |
Районы Омской области
Район | Районный центр |
Азовский немецкий национальный район | с.Азово |
Большереченский район | п. Большеречье |
Большеуковский район | с. Большие Уки |
Горьковский район | п. Горьковское |
Знаменский район | с. Знаменское |
Исилькульский район | г. Исилькуль |
Калачинский район | г. Калачинск |
Колосовский район | с. Колосовка |
Кормиловский район | п. Кормиловка |
Крутинский район | п. Крутинка |
Любинский район | п. Любинский |
Марьяновский район | п. Марьяновка |
Москаленский район | п. Москаленки |
Муромцевский район | п. Муромцево |
Называевский район | г. Называевск |
Нижнеомский район | с. Нижняя Омка |
Нововаршавский район | п. Нововаршавка |
Одесский район | с. Одесское |
Оконешниковский район | п. Оконешниково |
Омский район | п. Ростовка |
Павлоградский район | п. Павлоградка |
Полтавский район | п. Полтавка |
Русско-Полянский район | п. Русская Поляна |
Саргатский район | п. Саргатское |
Седельниковский район | с. Седельниково |
Таврический район | п. Таврическое |
Тарский район | г. Тара |
Тевризский район | п. Тевриз |
Тюкалинский район | г. Тюкалинск |
Усть-Ишимский район | с. Усть-Ишим |
Черлакский район | п. Черлак |
Шербакульский район | п. Шербакуль |
Города Омской области
Омск | Исилькуль | Калачинск |
Называевск | Тара | Тюкалинск |
Районы Оренбургской области
Район | Районный центр |
Абдулинский район | г.Абдулино |
Адамовский район | п. Адамовка |
Акбулакский район | п. Акбулак |
Александровский район | с. Александровка |
Асекеевский район | с. Асекеево |
Беляевский район | с. Беляевка |
Бугурусланский район | г. Бугуруслан |
Бузулукский район | г. Бузулук |
Гайский район | г. Гай |
Грачевский район | с. Грачевка |
Домбаровский район | п. Домбаровский |
Илекский район | с. Илек |
Кваркенский район | с. Кваркено |
Красногвардейский район | с. Плешаново |
Кувандыкский район | г. Кувандык |
Курманаевский район | с. Курманаевка |
Матвеевский район | с. Матвеевка |
Новоорский район | п. Новоорск |
Новосергиевский район | п. Новосергиевка |
Октябрьский район | с. Октябрьское |
Оренбургский район | г. Оренбург |
Первомайский район | п. Первомайский |
Переволоцкий район | п. Переволоцкий |
Пономаревский район | с. Пономаревка |
Сакмарский район | с. Сакмара |
Саракташский район | п. Саракташ |
Светлинский район | п. Светлый |
Северный район | с. Северное |
Соль-Илецкий район | г. Соль-Илецк |
Сорочинский район | г. Сорочинск |
Ташлинский район | с. Ташла |
Тоцкий район | с. Тоцкое |
Тюльганский район | п. Тюльган |
Шарлыкский район | с. Шарлык |
Ясненский район | г. Ясный |
Города Оренбургской области
Оренбург | Абдулино | Бугуруслан |
Бузулук | Гай | Кувандык |
Медногорск | Новотроицк | Орск |
Соль-Илецк | Сорочинск | Ясный |
Районы Орловской области
Район | Районный центр |
Болховский район | г.Болхов |
Верховский район | пгт Верховье |
Глазуновский район | пгт Глазуновка |
Дмитровский район | г. Дмитровск |
Должанский район | пгт Долгое |
Залегощенский район | пгт Залегощь |
Знаменский район | с. Знаменское |
Колпнянский район | пгт Колпна |
Краснозоренский район | п. Красная Заря |
Кромской район | пгт Кромы |
Корсаковский район | с. Корсаково |
Ливенский район | г. Ливны |
Малоархангельский район | г. Малоархангельск |
Мценский район | г. Мценск |
Новодеревеньковский | пгт Хомутово |
Новосильский район | г. Новосиль |
Орловский район | г. Орел |
Покровский район | пгт Покровское |
Свердловский район | пгт Змиевка |
Сосковский район | с. Сосково |
Троснянский район | с. Тросна |
Урицкий район | пгт Нарышкино |
Хотынецкий район | пгт Хотынец |
Шаблыкинский район | пгт Шаблыкино |
Города Орловской области
Орел | Болхов | Дмитровск |
Ливны | Малоархангельск | Мценск |
Новосиль |
Районы Пензенской области
Район | Районный центр |
Башмаковский район | п.Башмаково |
Бековский район | п. Беково |
Белинский район | г. Белинский |
Бессоновский район | с. Бессоновка |
Вадинский район | с. Вадинск |
Городищенский район | г. Городище |
Земетчинский район | п. Земетчино |
Иссинский район | п. Исса |
Каменский район | г. Каменка |
Камешкирский район | с. Русский Камешкир |
Колышлейский район | п. Колышлей |
Кузнецкий район | г. Кузнецк |
Лопатинский район | с. Лопатино |
Лунинский район | п. Лунино |
Малосердобинский район | с. Малая Сердоба |
Мокшанский район | п. Мокшан |
Наровчатский район | с. Наровчат |
Неверкинский район | с. Неверкино |
Нижнеломовский район | г. Нижний Ломов |
Никольский район | г. Никольск |
Пачелмский район | п. Пачелма |
Пензенский район | с. Кондоль |
Сердобский район | г. Сердобск |
Сосновоборский район | п. Сосновоборск |
Спасский район | г. Спасск |
Тамалинский район | п. Тамала |
Шемышейский район | п. Шемышейка |
Города Пензенской области
Пенза | Белинский | Городище |
Каменка | Кузнецк | Нижний Ломов |
Никольск | Сердобск | Спасск |
Сурск |
Районы Пензенской области
Район | Районный центр |
Бардымский район | с.Барда |
Березовский район | с. Березовка |
Большесосновский район | с. Большая Соснова |
Верещагинский район | г. Верещагино |
Гайнский район | п. Гайны |
Горнозаводский район | г. Горнозаводск |
Еловский район | с. Елово |
Ильинский район | п. Ильинский |
Карагайский район | с. Карагай |
Кишертский район | с. Усть-Кишерть |
Косинский район | с. Коса |
Кочевский район | с. Кочево |
Красновишерский район | г. Красновишерск |
Кудымкарский район | г. Кудымкар |
Куединский район | п. Куеда |
Кунгурский район | г. Кунгур |
Нытвенский район | г. Нытва |
Октябрьский район | п. Октябрьский |
Ординский район | с. Орда |
Осинский район | г. Оса |
Оханский район | г. Оханск |
Очерский район | г. Очер |
Пермский район | г. Пермь |
Сивинский район | с. Сива |
Соликамский район | г. Соликамск |
Суксунский район | п. Суксун |
Уинский район | с. Уинское |
Усольский район | г. Усолье |
Частинский район | с. Частые |
Чердынский район | г. Чердынь |
Чернушинский район | г. Чернушка |
Юрлинский район | с. Юрла |
Юсьвинский район | с. Юсьва |
Города Пермского края
Пермь | Александровск | Березино |
Верещагино | Горнозаводск | Гремячинск |
Губаха | Добрянка | Кизел |
Красновишерск | Краснокамск | Кудымкар |
Кунгур | Лысьва | Нытва |
Оса | Оханск | Очер |
Соликамск | Усолье | Чайковский |
Чердынь | Чермоз | Чернушка |
Чусовой |
Районы Псковской области
Район | Районный центр |
Бежаницкий район | п.Бежаницы |
Великолукский район | г. Великие Луки |
Гдовский район | г. Гдов |
Дедовичский район | п. Дедовичи |
Дновский район | г. Дно |
Красногородский район | п. Красногородск |
Куньинский район | п. Кунья |
Локнянский район | п. Локня |
Невельский район | г. Невель |
Новоржевский район | г. Новоржев |
Новосокольнический район | г. Новосокольники |
Опочецкий район | г. Опочка |
Островский район | г. Остров |
Палкинский район | п. Палкино |
Печорский район | г. Печоры |
Плюсский район | п. Плюсса |
Порховский район | г. Порхов |
Псковский район | г. Псков |
Пустошкинский район | г. Пустошка |
Пушкиногорский район | п. Пушкинские Горы |
Пыталовский район | г. Пыталово |
Себежский район | г. Себеж |
Струго-Красненский район | п. Струги Красные |
Усвятский район | п. Усвяты |
Города Псковской области
Псков | Великие Луки | Гдов |
Дно | Невель | Новоржев |
Новосокольники | Опочка | Остров |
Печоры | Порхов | Пустошка |
Пыталово | Себеж |
Районы Ростовской области
Район | Районный центр |
Азовский район | г. Азов |
Аксайский район | г. Аксай |
Багаевский район | ст-ца Багаевская |
Белокалитвинский район | г. Белая Калитва |
Боковский район | ст-ца Боковская |
Верхнедонской район | ст-ца Казанская |
Веселовский район | п. Веселый |
Шолоховский район | ст-ца Вешенская |
Волгодонской район | ст-ца Романовская |
Дубовский район | с. Дубовское |
Егорлыкский район | ст-ца Егорлыкская |
Заветинский район | с. Заветное |
Зерноградский район | г. Зерноград |
Зимовниковский район | п. Зимовники |
Кагальницкий район | ст-ца Кагальницкая |
Каменский район | п. Глубокий |
Кашарский район | с. Кашары |
Константиновский район | г. Константиновск |
Красносулинский район | г. Красный Сулин |
Куйбышевский район | с. Куйбышево |
Мартыновский район | с. Большая Мартыновка |
Матвеево-Курганский район | п. Матвеев Курган |
Миллеровский район | г. Миллерово |
Милютинский район | ст-ца Милютинская |
Морозовский район | г. Морозовск |
Мясниковский район | с. Чалтырь |
Неклиновский район | с. Покровское |
Обливский район | ст-ца Обливская |
Октябрьский район | п. Каменоломни |
Орловский район | п. Орловский |
Песчанокопский район | с. Песчанокопское |
Пролетарский район | г. Пролетарск |
Ремонтненский район | с. Ремонтное |
Родионово-Несветайский район | с. Родионово-Несветайская |
Сальский район | г. Сальск |
Семикаракорский район | г. Семикаракорск |
Советский район | ст-ца Советская |
Тарасовский район | п. Тарасовский |
Тацинский район | ст-ца Тацинская |
Усть-Донецкий район | п. Усть-Донецкий |
Целинский район | п. Целина |
Цимлянский район | г. Цимлянск |
Чертковский район | п. Чертково |
Города Ростовской области
Ростов-на-Дону | Азов | Аксай |
Батайск | Белая Калитва | Волгодонск |
Гуково | Донецк | Зверево |
Зерноград | Каменск-Шахтинский | Константиновск |
Красный Сулин | Миллерово | Морозовск |
Новочеркасск | Новошахтинск | Пролетарск |
Сальск | Семикаракорск | Таганрог |
Цимлянск | Шахты |
Районы Рязанской области
Район | Районный центр |
Ермишинский район | п. Ермишь |
Захаровский район | с. Захарово |
Кадомский район | п. Кадом |
Касимовский район | г. Касимов |
Клепиковский район | г. Спас-Клепики |
Кораблинский район | г. Кораблино |
Милославский район | п. Милославское |
Михайловский район | г. Михайлов |
Новодеревенский район | п. Александро-Невский |
Пителинский район | п. Пителино |
Пронский район | п. Пронск |
Путятинский район | с. Путятино |
Рыбновский район | г. Рыбное |
Ряжский район | г. Ряжск |
Рязанский район | г. Рязань |
Сапожковский район | п. Сапожок |
Сараевский район | п. Сараи |
Сасовский район | г. Сасово |
Скопинский район | г. Скопин |
Спасский район | г. Спасск-Рязанский |
Старожиловский район | п. Старожилово |
Ухоловский район | п. Ухолово |
Чучковский район | п. Чучково |
Шацкий район | г. Шацк |
Шиловский район | п. Шилово |
Города Рязанской области
Рязань | Касимов | Кораблино |
Михайлов | Новомичуринск | Рыбное |
Ряжск | Сасово | Скопин |
Спас-Клепики | Спасск-Рязанский | Шацк |
Районы Самарской области
Район | Районный центр |
Алексеевский район | с. Алексеевка |
Безенчукский район | п. Безенчук |
Богатовский район | с. Богатое |
Большеглушицкий район | с. Большая Глушица |
Большечерниговский район | с. Большая Черниговка |
Борский район | с. Борское |
Волжский район | г. Самара |
Елховский район | с. Елховка |
Исаклинский район | с. Исаклы |
Камышлинский район | с. Камышла |
Кинельский район | г. Кинель |
Кинель-Черкасский район | с. Кинель-Черкассы |
Клявлинский район | с. Клявлино |
Кошкинский район | с. Кошки |
Красноармейский район | с. Красноармейское |
Красноярский район | с. Красный Яр |
Нефтегорский район | г. Нефтегорск |
Пестравский район | с. Пестравка |
Похвистневский район | г. Похвистнево |
Приволжский район | с. Приволжье |
Сергиевский район | с. Сергиевск |
Ставропольский район | г. Тольятти |
Сызранский район | г. Сызрань |
Хворостянский район | с. Хворостянка |
Челно-Вершинский район | с. Челно-Вершины |
Шенталинский район | с. Шентала |
Шигонский район | с. Шигоны |
Города Самарской области
Самара | Жигулевск | Кинель |
Нефтегорск | Новокуйбышевск | Октябрьск |
Отрадный | Похвистнево | Сызрань |
Тольятти | Чапаевск |
Районы Саратовской области
Район | Районный центр |
Александрово-Гайский район | с. Александров Гай |
Аркадакский район | г. Аркадак |
Аткарский район | г. Аткарск |
Базарно-Карабулакский район | п. Базарный Карабулак |
Балаковский район | г. Балаково |
Балашовский район | г. Балашов |
Балтайский район | с. Балтай |
Вольский район | г. Вольск |
Воскресенский район | с. Воскресенское |
Дергачевский район | п. Дергачи |
Духовницкий район | п. Духовницкое |
Екатериновский район | п. Екатериновка |
Ершовский район | г. Ершов |
Ивантеевский район | с. Ивантеевка |
Калининский район | г. Калининск |
Красноармейский район | г. Красноармейск |
Краснокутский район | г. Красный Кут |
Краснопартизанский район | п. Горный |
Лысогорский район | п. Лысые Горы |
Марксовский район | г. Маркс |
Новобурасский район | п. Новые Бурасы |
Новоузенский район | г. Новоузенск |
Озинский район | п. Озинки |
Перелюбский район | с. Перелюб |
Петровский район | г. Петровск |
Питерский район | с. Питерка |
Пугачевский район | г. Пугачев |
Ровенский район | п. Ровное |
Романовский район | п. Романовка |
Ртищевский район | г. Ртищево |
Самойловский район | п. Самойловка |
Саратовский район | г. Саратов |
Советский район | п. Степное |
Татищевский район | п. Татищево |
Турковский район | п. Турки |
Федоровский район | п. Мокроус |
Хвалынский район | г. Хвалынск |
Энгельсский район | г. Энгельс |
Города Саратовской области
Саратов | Аркадак | Аткарск |
Балаково | Балашов | Вольск |
Ершов | Калининск | Красноармейск |
Красный Кут | Маркс | Новоузенск |
Петровск | Пугачев | Ртищево |
Хвалынск | Энгельс |
Районы Сахалинской области
Район | Районный центр |
Александровск-Сахалинский район | г. Александровск-Сахалинский |
Анивский район | г. Анива |
Долинский район | г. Долинск |
Корсаковский район | г. Корсаков |
Курильский район | г. Курильск |
Макаровский район | г. Макаров |
Невельский район | г. Невельск |
Ногликский район | п. Ноглики |
Охинский район | г. Оха |
Поронайский район | г. Поронайск |
Северо-Курильский район | г. Северо-Курильск |
Смирныховский район | п. Смирных |
Томаринский район | г. Томари |
Тымовский район | п. Тымовское |
Углегорский район | г. Углегорск |
Холмский район | г. Холмск |
Южно-Курильский район | п. Южно-Курильск |
Города Сахалинской области
Южно-Сахалинск | Александровск-Сахалинский | Анива |
Долинск | Корсаков | Курильск |
Макаров | Невельск | Оха |
Поронайск | Северо-Курильск | Томари |
Углегорск | Холмск | Шахтерск |
Районы Свердловской области
Район | Районный центр |
Алапаевский район | г. Алапаевск |
Артемовский район | г. Артемовский |
Артинский район | п. Арти |
Ачитский район | п. Ачит |
Байкаловский район | с. Байкалово |
Белоярский район | п. Белоярский |
Богдановичский район | г. Богданович |
Верхнесалдинский район | г. Верхняя Салда |
Верхотурский район | г. Верхотурье |
Гаринский район | п. Гари |
Ирбитский район | г. Ирбит |
Каменский район | г. Каменск-Уральский |
Камышловский район | г. Камышлов |
Красноуфимский район | г. Красноуфимск |
Невьянский район | г. Невьянск |
Нижнесергинский район | г. Нижние Серги |
Новолялинский район | г. Новая Ляля |
Пригородный район | г. Нижний Тагил |
Пышминский район | п. Пышма |
Режевский район | г. Реж |
Серовский район | г. Серов |
Слободо-Туринский район | с. Туринская Слобода |
Сухоложский район | г. Сухой Лог |
Сысертский район | г. Сысерть |
Таборинский район | с. Таборы |
Тавдинский район | г. Тавда |
Талицкий район | г. Талица |
Тугулымский район | п. Тугулым |
Туринский район | г. Туринск |
Шалинский район | п. Шаля |
Города Свердловской области
Екатеринбург | Алапаевск | Арамиль |
Артемовский | Асбест | Березовский |
Богданович | Верхний Тагил | Верхняя Пышма |
Верхняя Салда | Верхотурье | Волчанск |
Дегтярск | Заречный | Ивдель |
Ирбит | Каменск-Уральский | Камышлов |
Карпинск | Качканар | Кировград |
Краснотурьинск | Красноуральск | Красноуфимск |
Кушва | Михайловск | Невьянск |
Нижние Серги | Нижний Тагил | Нижняя Салда |
Нижняя Тура | Новая Ляля | Первоуральск |
Полевской | Ревда | Реж |
Североуральск | Серов | Среднеуральск |
Сухой Лог | Сысерть | Тавда |
Талица | Туринск |
Районы Смоленской области
Район | Районный центр |
Велижский район | г. Велиж |
Вяземский район | г. Вязьма |
Гагаринский район | г. Гагарин |
Глинковский район | с. Глинка |
Демидовский район | г. Демидов |
Дорогобужский район | г. Дорогобуж |
Духовщинский район | г. Духовщина |
Ельнинский район | г. Ельня |
Ершичский район | с. Ершичи |
Кардымовский район | п. Кардымово |
Краснинский район | п. Красный |
Монастырщинский район | п. Монастырщина |
Новодугинский район | с. Новодугино |
Починковский район | г. Починок |
Рославльский район | г. Рославль |
Руднянский район | г. Рудня |
Сафоновский район | г. Сафоново |
Смоленский район | г. Смоленск |
Сычевский район | г. Сычевка |
Темкинский район | с. Темкино |
Угранский район | п. Угра |
Хиславичский район | п. Хиславичи |
Холм-Жирковский район | п. Холм-Жирковский |
Шумячский район | п. Шумячи |
Ярцевский район | г. Ярцево |
Города Смоленской области
Смоленск | Велиж | Вязьма |
Гагарин | Демидов | Десногорск |
Дорогобуж | Духовщина | Ельня |
Починок | Рославль | Рудня |
Сафоново | Сычевка | Ярцево |
Районы Тамбовской области
Район | Районный центр |
Бондарский район | с. Бондари |
Гавриловский район | с. Гавриловка 2-я |
Жердевский район | г. Жердевка |
Знаменский район | п. Знаменка |
Инжавинский район | п. Инжавино |
Кирсановский район | г. Кирсанов |
Мичуринский район | г. Мичуринск |
Мордовский район | п. Мордово |
Моршанский район | г. Моршанск |
Мучкапский район | п. Мучкапский |
Никифоровский район | п. Дмитриевка |
Первомайский район | п. Первомайский |
Петровский район | с. Петровское |
Пичаевский район | с. Пичаево |
Рассказовский район | г. Рассказово |
Ржаксинский район | п. Ржакса |
Сампурский район | п. Сатинка |
Сосновский район | п. Сосновка |
Староюрьевский район | с. Староюрьево |
Тамбовский район | г. Тамбов |
Токарёвский район | п. Токарёвка |
Уваровский район | г. Уварово |
Умётский район | п. Умёт |
Города Тамбовской области
Тамбов | Жердевка | Кирсанов |
Котовск | Мичуринск | Моршанск |
Рассказово | Уварово |
Районы Тверской области
Район | Районный центр |
Андреапольский | г.Андреаполь |
Бежецкий | г.Бежецк |
Бельский | г.Белый |
Бологовский | г.Бологое |
Весьегонский | г.Весьегонск |
Вышневолоцкий | г.Вышний Волочек |
Жарковский | п.Жарковский |
Западнодвинский | г.Западная Двина |
Зубцовский | г.Зубцов |
Калининский | г.Тверь |
Калязинский | г.Калязин |
Кашинский | г.Кашин |
Кесовогорский | п.Кесова Гора |
Кимрский | г.Кимры |
Конаковский | г.Конаково |
Краснохолмский | г.Красный Холм |
Кувшиновский | г.Кувшиново |
Лесной | с.Лесное |
Лихославльский | г.Лихославль |
Максатихинский | п.Максатиха |
Молоковский | п.Молоково |
Нелидовский | г.Нелидово |
Оленинский | п.Оленино |
Осташковский | г.Осташков |
Пеновский | п.Пено |
Рамешковский | п.Рамешки |
Ржевский | г.Ржев |
Сандовский | п.Сандово |
Селижаровский | п.Селижарово |
Сонковский | п.Сонково |
Спировский | п.Спирово |
Старицкий | г.Старица |
Торжокский | г.Торжок |
Торопецкий | г.Торопец |
Удомельский | г.Удомля |
Фировский | п.Фирово |
Города Тверской области
Андреаполь | Бежецк | Белый |
Бологое | Весьегонск | Вышний Волочек |
Западная Двина | Зубцов | Калязин |
Кашин | Кимры | Конаково |
Красный Холм | Кувшиново | Лихославль |
Нелидово | Осташков | Ржев |
Старица | Тверь | Торжок |
Торопец | Удомля |
Районы Томской области
Район | Районный центр |
Александровский район | с. Александровское |
Асиновский район | г. Асино |
Бакчарский район | с. Бакчар |
Верхнекетский район | п. Белый Яр |
Зырянский район | с. Зырянское |
Каргасокский район | с. Каргасок |
Кожевниковский район | с. Кожевниково |
Колпашевский район | г. Колпашево |
Кривошеинский район | с. Кривошеино |
Молчановский район | с. Молчаново |
Парабельский район | с. Парабель |
Первомайский район | с. Первомайское |
Тегульдетский район | с. Тегульдет |
Томский район | г. Томск |
Чаинский район | с. Подгорное |
Шегарский район | с. Мельниково |
Города Томской области
Томск | Асино | Кедровый |
Колпашево | Стрежевой |
Районы Тульской области
Район | Районный центр |
Алексинский район | г. Алексин |
Арсеньевский район | п. Арсеньево |
Белевский район | г. Белев |
Богородицкий район | г. Богородицк |
Веневский район | г. Венев |
Воловский район | п. Волово |
Дубенский район | п. Дубна |
Ефремовский район | г. Ефремов |
Заокский район | п. Заокский |
Каменский район | с. Архангельское |
Кимовский район | г. Кимовск |
Киреевский район | г. Киреевск |
Куркинский район | п. Куркино |
Ленинский район | п. Ленинский |
Новомосковский район | г. Новомосковск |
Одоевский район | п. Одоев |
Плавский район | г. Плавск |
Суворовский район | г. Суворов |
Тепло-Огаревский район | п. Теплое |
Узловский район | г. Узловая |
Чернский район | п. Чернь |
Щекинский район | г. Щекино |
Ясногорский район | г. Ясногорск |
Города Тульской области
Тула | Алексин | Белев |
Богородицк | Болохово | Венев |
Донской | Ефремов | Кимовск |
Киреевск | Липки | Новомосковск |
Плавск | Советск | Сокольники |
Суворов | Узловая | Чекалин |
Щекино | Ясногорск |
Районы Тюменской области
Район | Районный центр |
Абатский район | с. Абатское |
Армизонский район | с. Армизонское |
Аромашевский район | с. Аромашево |
Бердюжский район | с. Бердюжье |
Вагайский район | с. Вагай |
Викуловский район | с. Викулово |
Голышмановский район | п. Голышманово |
Заводоуковский район | г. Заводоуковск |
Исетский район | с. Исетское |
Ишимский район | г. Ишим |
Казанский район | с. Казанское |
Нижнетавдинский район | с. Нижняя Тавда |
Омутинский район | с. Омутинское |
Сладковский район | с. Сладково |
Сорокинский район | с. Большое Сорокино |
Тобольский район | г. Тобольск |
Тюменский район | г. Тюмень |
Уватский район | с. Уват |
Упоровский район | с. Упорово |
Юргинский район | с. Юргинское |
Ялуторовский район | г. Ялуторовск |
Ярковский район | с. Ярково |
Города Тюменской области
Тюмень | Заводоуковск | Ишим |
Тобольск | Ялуторовск |
Районы Ульяновской области
Район | Районный центр |
Базарносызганский район | п. Базарный Сызган |
Барышский район | г. Барыш |
Вешкаймский район | п. Вешкайма |
Инзенский район | г. Инза |
Карсунский район | п. Карсун |
Кузоватовский район | п. Кузоватово |
Майнский район | п. Майна |
Мелекесский район | г. Димитровград |
Николаевский район | п. Николаевка |
Новомалыклинский район | с. Новая Малыкла |
Новоспасский район | п. Новоспасское |
Павловский район | п. Павловка |
Радищевский район | п. Радищево |
Сенгилеевский район | г. Сенгилей |
Старокулаткинский район | п. Старая Кулатка |
Старомайнский район | п. Старая Майна |
Сурский район | п. Сурское |
Тереньгульский район | п. Тереньга |
Ульяновский район | п. Ишеевка |
Цильнинский район | с. Большое Нагаткино |
Чердаклинский район | п. Чердаклы |
Города Ульяновской области
Ульяновск | Барыш | Димитровград |
Инза | Новоульяновск | Сенгилей |
Районы Челябинской области
Район | Районный центр |
Агаповский район | с. Агаповка |
Аргаяшский район | с. Аргаяш |
Ашинский район | г. Аша |
Брединский район | п. Бреды |
Варненский район | с. Варна |
Верхнеуральский район | г. Верхнеуральск |
Еманжелинский район | г. Еманжелинск |
Еткульский район | с. Еткуль |
Карталинский район | г. Карталы |
Каслинский район | г. Касли |
Катав-Ивановский район | г. Катав-Ивановск |
Кизильский район | с. Кизильское |
Коркинский район | г. Коркино |
Красноармейский район | с. Миасское |
Кунашакский район | с. Кунашак |
Кусинский район | г. Куса |
Нагайбакский район | с. Фершампенуаз |
Нязепетровский район | г. Нязепетровск |
Октябрьский район | с. Октябрьское |
Пластовский район | г. Пласт |
Саткинский район | г. Сатка |
Сосновский район | с. Долгодеревенское |
Троицкий район | г. Троицк |
Увельский район | п. Увельский |
Уйский район | с. Уйское |
Чебаркульский район | г. Чебаркуль |
Чесменский район | с. Чесма |
Города Челябинской области
Челябинск | Аша | Бакал |
Верхнеуральск | Верхний Уфалей | Еманжелинск |
Златоуст | Карабаш | Карталы |
Касли | Катав-Ивановск | Копейск |
Коркино | Куса | Кыштым |
Магнитогорск | Миасс | Миньяр |
Нязепетровск | Пласт | Сатка |
Сим | Троицк | Усть-Катав |
Чебаркуль | Южноуральск | Юрюзань |
Районы Забайкальского края
Район | Районный центр |
Агинский район | п. Агинское |
Акшинский район | с. Акша |
Александрово-Заводский район | с. Александровский Завод |
Балейский район | г. Балей |
Борзинский район | г. Борзя |
Газимуро-Заводский район | с. Газимурский Завод |
Забайкальский район | п. Забайкальск |
Каларский район | с. Чара |
Калганский район | с. Калга |
Карымский район | п. Карымское |
Краснокаменский район | г. Краснокаменск |
Красночикойский район | с. Красный Чикой |
Кыринский район | с. Кыра |
Могойтуйский район | п. Могойтуй |
Могочинский район | г. Могоча |
Нерчинский район | г. Нерчинск |
Нерчинско-Заводский район | с. Нерчинский Завод |
Оловяннинский район | п. Оловянная |
Ононский район | с. Нижний Цасучей |
Петровск-Забайкальский район | г. Петровск-Забайкальский |
Приаргунский район | п. Приаргунск |
Сретенский район | г. Сретенск |
Тунгиро-Олекминский район | с. Тупик |
Тунгокоченский район | с. Верх-Усугли |
Улетовский район | с. Улеты |
Хилокский район | г. Хилок |
Чернышевский район | п. Чернышевск |
Читинский район | г. Чита |
Шелопугинский район | с. Шелопугино |
Шилкинский район | г. Шилка |
Города Забайкальского края
Чита | Балей | Борзя |
Краснокаменск | Могоча | Нерчинск |
Петровск-Забайкальский | Сретенск | Хилок |
Шилка |
Районы Ярославской области
Район | Районный центр |
Большесельский | с. Большое Село |
Борисоглебский | пгт Борисоглебский |
Брейтовский | с. Брейтово |
Гаврилов-Ямский | г. Гаврилов Ям |
Даниловский | г. Данилов |
Любимский | г. Любим |
Мышкинский | г. Мышкин |
Некоузский | с. Новый Некоуз |
Некрасовский | с. Некрасовское |
Первомайский | пгт Пречистое |
Переславский | г. Переславль-Залесский |
Пошехонский | г. Пошехонье |
Ростовский | г. РостовВеликий |
Рыбинский | г. Рыбинск |
Тутаевский | г. Тутаев |
Угличский | г. Углич |
Ярославский | г. Ярославль |
Города Ярославской области
Гаврилов Ям | Данилов | Любим |
Мышкин | Переславль-Залесский | Пошехонье |
Ростов | Рыбинск | Тутаев |
Углич | Ярославль |
Округ | Район |
Центральный | Арбат |
Басманный | |
Замоскворечье | |
Китай-город | |
Красносельский | |
Мещанский | |
Пресненский | |
Таганский | |
Тверской | |
Хамовники | |
Якиманка | |
Восточный | |
Западный | |
Зеленоградский | |
Северный | |
Северо-восточный | |
Северо-западный | |
Юго-восточный | |
Юго-западный | |
Южный |
Район | Округ, поселок, город |
Адмиралтейский | м.о.Адмиралтейский |
м.о.Измайловское | |
м.о.Коломна | |
м.о.Сенной | |
Василеостровский | м.о.Морской |
Выборгский | п.Левашово |
п.Парголово | |
м.о.Сампсониевское | |
м.о.Светлановское | |
м.о.Сосновское | |
м.о.Парнас | |
м.о.Шувалово-Озерки | |
Калининский | м.о.Академический |
м.о.Гражданка | |
м.о.Пискаревка | |
м.о.Северный | |
м.о.Прометей | |
Кировский | м.о.Автово |
м.о.Нарвский | |
м.о.Ульянка | |
Колпинский | г.Колпино |
п.Металлострой | |
п.Петро-Славянка | |
п.Понтонный | |
п.Саперный | |
п.Усть-Ижора | |
Красногвардейский | м.о.Полюстрово |
м.о.Ржевка | |
Красносельский | г.Красное Село |
м.о.Сосновая Поляна | |
м.о.Урицк | |
Кронштадтский | г.Кронштадт |
Курортный | г.Зеленогорск |
г.Сестрорецк | |
п.Белоостров | |
п.Комарово | |
п.Молодежное | |
п.Песочный | |
п.Репино | |
п.Серово | |
п.Смолячково | |
п.Солнечное | |
п.Ушково | |
Московский | м.о.Гагаринское |
м.о.Звездное | |
м.о.Московская Застава | |
м.о.Новоизмайловское | |
Невский | м.о.Невский |
м.о.Обуховский | |
м.о.Оккервиль | |
м.о.Рыбацкое | |
Павловский | г.Павловск |
п.Тярлево | |
Петроградский | м.о.Аптекарский остров |
м.о.Кронверкское | |
м.о.Петровское | |
Петродворцовый | г.Петергоф |
п.Стрельна | |
Приморский | п.Лисий Нос |
м.о.Лахта-Ольгино | |
м.о.Комендантский Аэродром | |
м.о.Юнтолово | |
Пушкинский | г.Пушкин |
п.Александровская | |
п.Шушары | |
Фрунзенский | м.о.Купчино |
Центральный | м.о.Владимирский |
м.о.Дворцовый | |
м.о.Лиговка-Ямская | |
м.о.Литейный | |
м.о.Смольнинское |
Районы Еврейской автономной области
Район | Районный центр |
Биробиджанский район | с. Птичник |
Ленинский район | с. Ленинское |
Облученский район | г. Облучье |
Октябрьский район | с. Амурзет |
Смидовичский район | п. Смидович |
Города Еврейской автономной области
Биробиджан | Облучье |
Районы Ненецкого автономного округа
Район | Районный центр |
Заполярный район | п. Искателей |
Городской округ Нарьян-Мар | г. Нарьян-Мар |
Города Ненецкого автономного округа
Нарьян-Мар
Районы Ханты-Мансийского автономного округа - Югра
Район | Районный центр |
Белоярский район | г. Белоярский |
Березовский район | п. Березово |
Кондинский район | п. Междуреченский |
Нефтеюганский район | г. Нефтеюганск |
Нижневартовский район | г. Нижневартовск |
Октябрьский район | п. Октябрьское |
Советский район | г. Советский |
Сургутский район | г. Сургут |
Ханты-Мансийский район | г. Ханты-Мансийск |
Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югра
Ханты-Мансийск | Белоярский | Когалым |
Лангепас | Мегион | Нефтеюганск |
Нижневартовск | Нягань | Покачи |
Пыть-Ях | Радужный | Советский |
Сургут | Урай | Югорск |
Районы Чукотского автономного округа
Район | Районный центр |
Анадырский район | пгт Угольные Копи |
Беринговский район | пгт Беринговский |
Билибинский район | г. Билибино |
Иультинский район | пгт Эгвекинот |
Провиденский район | пгт Провидения |
Чаунский район | г. Певек |
Чукотский район | с. Лаврентия |
Шмидтовский район | пгт Мыс Шмидта |
Города Чукотского автономного округа
Анадырь | Билибино | Певек |
Районы Ямало-Ненецкого автономного округа
Район | Районный центр |
Красноселькупский район | с. Красноселькуп |
Надымский район | г. Надым |
Приуральский район | п. Аксарка |
Пуровский район | г. Тарко-Сале |
Тазовский район | п. Тазовский |
Шурышкарский район | с. Мужи |
Ямальский район | с. Яр-Сале |
Города Ямало-Ненецкого автономного округа
Салехард | Губкинский | Лабытнанги |
Муравленко | Надым | Новый Уренгой |
Ноябрьск | Тарко-Сале |
Районы Чеченской республики
Район | Районный центр |
Ачхой-Мартановский район | с. Ачхой-Мартан |
Веденский район | с. Ведено |
Грозненский район | г. Грозный |
Гудермесский район | г. Гудермес |
Итум-Калинский район | с. Итум-Кале |
Курчалоевский район | с. Курчалой |
Надтеречный район | с. Знаменское |
Наурский район | ст. Наурская |
Ножай-Юртовский район | с. Ножай-Юрт |
Сунженский район | с. Серноводское |
Урус-Мартановский район | г. Урус-Мартан |
Шалинский район | г. Шали |
Шаройский район | с. Шарой |
Шатойский район | с. Шатой |
Шелковской район | ст. Шелковская |
Города Чеченской республики
Грозный | Аргун | Гудермес |
Урус-Мартан | Шали |